• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Уважаемые студенты-заочники 1 курса, Вашему вниманию предлагается программа учебной практики. Отчётную документацию необходимо предоставить в весеннюю сессию. Учебная_практика_ПиСП_2017.docx [61.79 Kb] (cкачиваний: 3)

Расписание заочного отделения с 15.01.18 по 20.01.18

Учебное расписание / Расписание ИФМО

3711з (1 курс Технология), 3712з (1 курс Математика),3611з (2 курс Технология), 3612з (2 курс Математика), 3511з (3 курс Технология), 3512з (2 курс Математика), 3513з (3 курс Информатика), 3751з (Магистратура: Теория и методика обучения физике), 3651з (Магистратура: Теория и методика обучения физике).

Внесены изменения в расписание. Будьте внимательны!

_gr_3711z_3611z_3511z.docx [29.4 Kb] (cкачиваний: 21) _gr_-3712z_3612z_3512z-2.docx [28.14 Kb] (cкачиваний: 17) _gr-3513z.docx [22.36 Kb] (cкачиваний: 9) i-metodika-obucheniya-fizike_gr_-3751z_gr_-3651z.doc [51 Kb] (cкачиваний: 11)

Выставки в январе

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Приглашаем ваc посетить выставки, организованные в научно-педагогической библиотеке АлтГПУ в январе.

• 0

Организация детско-юношеского туризма turizm.pdf [2.25 Mb] (cкачиваний: 3)

• 0

1. Актуальные тенденции в нормативно-правовом развитии системы дополнительного образования детей tendencii-v-normativno-pravovom-obespechenii-razvitiya-sistemy-dopolnitelnogo-obrazovaniya.pdf [2.93 Mb] (cкачиваний: 1)

2. Инновационные формы и методы работы учреждений дополнительного образования туристско-краеведческой направленности formy-i-metody-raboty-uchrezhdeniy-dopolnitelnogo-obrazovaniya-turistsko-kraevedcheskoy-napravlennosti.pdf [1.68 Mb] (cкачиваний: 3)

3. Профессиональная деятельность педагога дополнительного образования deyatelnost-pedagoga-dopolnitelnogo-obrazvoaniya.pdf [1.52 Mb] (cкачиваний: 8)

• 0

Студенты АлтГПУ примут участие в реализации проекта «Безопасное лето»

Новости жизни вуза

Студенты АлтГПУ примут участие в реализации проекта «Безопасное лето»

Изменилось расписание звонков

Учебное расписание

Уважаемые студенты и преподаватели!
Обратите внимание на изменения в расписании звонков - теперь длительность учебного занятия составляет 1 час 30 минут.