• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Направления подготовки ЛИИН

Лингвистический институт / Специальности ЛИИН

В 2018-19 уч. году Лингвистический институт АлтГПУ осуществляет набор для подготовки по следующим направлениям и профилям:

Направление подготовки

и форма обучения

Квалификация и срок обучения

Содержание образовательной программы

44.03.05

Педагогическое образование

(с двумя профилями)

Английский язык и Немецкий язык,

Немецкий язык и Английский язык,

Французский язык и Английский язык

5 лет

Изучение двух иностранных языков, истории и культуры стран изучаемых языков, дисциплин психолого-педагогического и языковедческого циклов, педагогическая практика в образовательных учреждениях края

44.03.01

Педагогическое образование

Английский язык,

(заочная)

4 года 6 мес.

Изучение иностранного языка, истории и культуры стран изучаемого языка, дисциплин психолого-педагогического и языковедческого циклов, педагогическая практика в образовательных учреждениях края
44.04.01 Педагогическое образование

Межкультурная коммуникация и инновационная лингводидактика

(заочная)

Магистр,

2 года 3 мес.

Подготовка к научной деятельности, написание магистерской диссертации

45.03.05

Перевод и переводоведение

4 года

Изучение двух иностранных языков, истории и культуры стран изучаемого языка, языковедческих дисциплин, теории и практики   перевода с двух иностранных  языков, переводческая практика в учреждениях города и края

45.03.05

Перевод и переводоведение

(очно-заочная)

ускоренное обучение

на базе высшего образования

3 года 6 мес.

Изучение иностранного языка, истории и культуры стран изучаемого языка, языковедческих дисциплин, теории и практики   перевода, переводческая практика на базе университета

45.04.02

Переводоведение

и межкультурная коммуникация

Магистр,

2 года

Подготовка к научной деятельности, написание магистерской диссертации

С актуальными требованиями, предъявляемыми при поступлении в АлтГПУ, и всей необходимой информацией Вы можете ознакомиться здесь.

Обучение в Лингвистическом институте АлтГПУ —

гарантия Вашего профессионального успеха и карьерного роста!

Наш адрес:

656031 г. Барнаул, ул. Крупской 108

Тел. приемной директора ЛИИН:

8 (3852) 62-84-20