• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Региональный этап Всероссийской олимпиады по литературе

Филологический факультет / Новости филологического факультета

15-16 января на базе филологического факультета проходит региональный этап Всероссийской олимпиады по литературе.

• 0

Трудно поверить, что оборвалась жизнь такого энергичного, доброжелательного, полного надежд и оптимизма человека, каким навсегда запомнился нам Виктор Николаевич Кокорин. 8 января 2018 года его не стало…

Закончив учёбу на факультете иностранных языков Барнаульского государственного педагогического института в 1974 году, Виктор Николаевич в родной alma mater прошел весь профессиональный путь – от ассистента кафедры английского языка до доцента кафедры второго иностранного языка.

Расписание ОЗО на 29 января

Учебное расписание / Расписание ИФКиС

29-yanvarya.xls [51.5 Kb] (cкачиваний: 120)

Учебное расписание / Расписание ИПиП

29-yanvarya.xls [46 Kb] (cкачиваний: 222)

Расписание ОЗО на 22 января

Учебное расписание / Расписание ИФКиС

22-yanvarya.xls [72 Kb] (cкачиваний: 192)

Учебное расписание / Расписание ИФ

29-yanvarya.xls [112.5 Kb] (cкачиваний: 154)

Учебное расписание / Расписание ИПиП

29-yanvarya.xls [149.5 Kb] (cкачиваний: 335)

15-16 января

Анонсы вуза

Региональный тур Всероссийской олимпиады по литературе

• 0
Кафедра педагогики предлагает выпускникам направления "Психолого-педагогического образование" профиля "Психология и социальная педагогика" ознакомится с требованиями, предъявляемыми к оформлению выпускной квалификационной работы. Титульный_лист.docx [27.5 Kb] (cкачиваний: 4)   Методические_рекомендации_по_ГИА.docx [89.82 Kb] (cкачиваний: 4)
  • 0

Исторический факультет / Кафедра всеобщей истории / Издания кафедры всеобщей истории

Цыряпкина, Юлия Николаевна. Новейшая история стран Востока : учебно-методическое пособие / Ю. Н. Цыряпкина ; Алтайский государственный педагогический университет. — Барнаул : АлтГПУ, 2016. — 51 с.

Информация для справок: e-mail: ist-vi@altspu.ru; 8 (3852) 38-84-38.

Вернуться назад1 2Следующая страница