» » Внимание, студенты! Программа временно приостановлена

Внимание, студенты! Программа временно приостановлена

Объявления

С 26 декабря 2016 г. ПАО «Сбербанк России» временно приостановил оформление заявок на предоставление физическим лицам образовательных кредитов с государственной поддержкой. Причина временной приостановки — изменение законодательства в части подхода к субсидированию процентной ставки за счет средств федерального бюджета. При этом транши в соответствии с договорами, оформленными до 31.12.2016 г. (включительно), предоставляются без ограничений.

Прием заявок будет возобновлен банком после внесения изменений в ряд законодательных актов. После получения университетом информации от ПАО «Сбербанк России» о возобновлении оформления кредитных заявок, вы будете об этом оповещены незамедлительно.