» » 24-25 февраля 2017 г. II Всероссийская (заочная) научно-практическая конференция «Образование лиц с ограниченными возможностями здоровья..."

Объявления
24-25 февраля 2017 г. II Всероссийская (заочная) научно-практическая конференция «Образование лиц с ограниченными возможностями здоровья..."24-25 февраля 2017 года в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» (г. Барнаул) состоится II Всероссийская (заочная) научно-практическая конференция «Образование лиц с ограниченными возможностями здоровья: опыт, проблемы, перспективы», с формированием печатного сборника материалов с присвоением индексов ISBN, УДК и ББК.

Материалы конференции (постатейно) будут размещены в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Для участия в конференции приглашаются преподаватели, педагоги системы общего, профессионального и дополнительного образования.

Информационное письмо: informatsionnoe_pismo_vznpk-2017.pdf [642.07 Kb] (cкачиваний: 114)
Заявка: prilozhenie_1_zayavka.docx [12.38 Kb] (cкачиваний: 54)