» » Выборы директора лингвистического института АлтГПУ

Выборы директора лингвистического института АлтГПУ

Объявления

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный педагогический университет» в соответствии с Положением о выборах декана факультета/директора института (на правах декана факультета) АлтГПУ, утвержденным приказом ректора от 05.09.2014 №164/1п с изменениями, утвержденными приказом ректора от 12.10.2015 №256/1п, объявляет
выборы на должность директора лингвистического института.

Выдвижение кандидатур (с предоставлением официальной выписки из протокола заседания кафедры) производится в течение месяца со дня опубликования объявления.
Заявления на имя ректора с 15.02.2017 по 15.03.2017 направлять по адресу: 656031 г. Барнаул, ул. Молодёжная, 55, Ученый совет ФГБОУ ВО «АлтГПУ» (уполномоченному работнику управления кадров, каб. 223). К заявлению прилагаются документы, соответствующие квалификационным требованиям.

В выборах могут принимать участие претенденты, соответствующие следующим требованиям по квалификации: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени кандидата/доктора наук или ученого звания доцента/профессора.
Выборы состоятся на Ученом совете ФГБОУ ВО «АлтГПУ».

Дата проведения Ученого совета университета: 27 апреля 2017 года.