» » В АлтГПУ начата процедура выборов ректора на альтернативной основе

В АлтГПУ начата процедура выборов ректора на альтернативной основе

Объявления

В соответствии с письмом Министерства образования и науки РФ от 06.03.2017 г. № НК-588/12 в университете начата процедура выборов ректора на альтернативной основе.

10 марта 2017 г. на заседании Учёного совета вуза утверждены состав комиссии по выборам ректора и план мероприятий по проведению процедуры выборов ректора ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» на альтернативной основе.

Положение о процедуре выборов ректора

Приложение №1 к Положению о процедуре выборов ректора (заявление

Приложение №2 к Положению о процедуре выборов ректора (персональные данные)

Состав комиссии по выборам ректора

План мероприятий по выборам ректора

9 июня 2017 года в 14-00 состоится конференция работников и обучающихся АлтГПУ по выборам ректора в актовом зале главного корпуса АлтГПУ (ул. Молодежная, 55).

Регистрация делегатов конференции начнется в 13-30 в холле перед актовым залом (при себе иметь паспорт).

Аттестационной комиссией Министерства образования и науки Российской Федерации для участия в избрании на должность ректора ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» согласованы следующие кандидатуры:

1.  Контев Аркадий Васильевич;

2.  Лазаренко Ирина Рудольфовна.

Список делегатов на конференцию