» » Конкурс студенческих научно-исследовательских работ ФГБОУ ВО "АлтГПУ"

Конкурс студенческих научно-исследовательских работ ФГБОУ ВО "АлтГПУ"

Объявления / Научная деятельность

ФГБОУ ВО «АлтГПУ» объявляет  ежегодный конкурс студенческих научно-исследовательских работ.

Конкурс проводится по направлениям:
- естественные науки;
- гуманитарные науки;
- психолого-педагогические науки;

- социально-экономические науки.

Сроки проведения Конкурса - с 10 апреля по 16 мая 2017 г.:

- 10 апреля –  10 мая 2017 г. – прием конкурсных работ;

- 11 мая - 16 мая 2017 г. – экспертиза конкурсных работ.

Конкурс студенческих научных работ ФГБОУ ВО «АлтГПУ» является первым этапом Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов «Наука будущего – наука молодых», к участию в котором будут рекомендованы победители внутривузовского конкурса студенческих научно-исследовательских работ.

Конкурс студенческих научно-исследовательских работ ФГБОУ ВО «АлтГПУ» является первым этапом Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов «Наука будущего – наука молодых»,  к участию в котором будут рекомендованы победители внутривузовского конкурса студенческих научных работ.

Заявки и материалы, оформленные в соответствии с требованиями, предоставлять в научный отдел Сухотериной Т.П. в бумажном варианте (гл. корпус, каб. 334)  и по электронной почте science@altspu.ru