» » Информация для обучающихся первого курса, заселяющихся в общежития студенческого городка

Объявления

Все заселившиеся в общежития студенческого городка студенты первого курса обязаны зарегистрироваться по месту пребывания. Регистрация по месту пребывания будет осуществляться после 11 сентября 2017 года в электронной форме с использованием единого государственного портала gosuslugi.ru

Обучающийся должен быть зарегистрирован на портале gosuslugi.ru и пройти подтверждение личности в любом из подразделений:

По месту постоянного проживания (дома):

• Филиал Пенсионного фонда.
  • Филиал «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края».

Или в любом из подразделений города Барнаула:

• Отделение почтовой связи 656000 (пр-т Ленина, 54)
  • Управление социальной защиты населения по городу Барнаулу (ул. Короленко, 67)
  • Администрация Железнодорожного района города Барнаула (Красноармейский проспект, 104)
  • Филиал краевого автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» по Октябрьскому району города Барнаула (пр. Ленина, 179)
  • Краевое автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» города Барнаула (Павловский тракт, 58г)
  • Краевое государственное бюджетное учреждение образования «Алтайский краевой информационно-аналитический центр» (ул. Партизанская, 195)
  • Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края (ул. Ползунова, 36)
  • Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края (ул. Пролетарская , 61)
  • Комитет по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула (пр. Строителей, 34)
  • Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края (ул. Чкалова, 230)
  • ЦПОК Алтайский край ОАО «Ростелеком» (ул. Георгия Исакова, д. 247Д, 2 этаж, 2 к.)

Заполнение заявления о регистрации по месту пребывания на сайте www.gosuslugi.ru будет организовано по графику, который будет размещен на сайте АлтГПУ http://www.altspu.ru/, информационных стендах в общежитиях и на факультетах.

По вопросам регистрации по месту пребывания в общежитиях студенческого городка обращаться:

• Начальник студенческого городка Светлана Викторовна Бубенова,
    адрес: ул. Молодежная, 55 (главный учебный корпус), каб. 105а; тел. 8(3852)38-88-12
  • Паспортист паспортного отдела Юлия Юрьевна Шевченко,
    адрес: ул. Крупской, 141, паспортный отдел (общежитие № 6); тел. 8(3852)38-88-45