» » Выборы на должность декана филологического факультета АлтГПУ

Выборы на должность декана филологического факультета АлтГПУ

Объявления

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный педагогический университет» в соответствии с Положением о выборах декана факультета/директора института (на правах декана факультета) АлтГПУ, утвержденным приказом ректора от 05.09.2014 №164/1п с изменениями, утвержденными приказом ректора от 12.10.2015 №256/1п, объявляет выборы на должность декана филологического факультета.

Выдвижение кандидатур (с предоставлением официальной выписки из протокола заседания кафедры) производится в течение месяца со дня опубликования объявления.

Заявления на имя ректора с 18.08.2017 по 17.09.2017 направлять по адресу: 656031 г. Барнаул, ул. Молодежная, 55, Ученый совет ФГБОУ ВО «АлтГПУ» (уполномоченному работнику управления кадров, каб.223). К заявлению прилагаются документы, соответствующие квалификационным требованиям.

В выборах могут принимать участие претенденты, соответствующие следующим требованиям по квалификации: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени кандидата/доктора наук или ученого звания доцента/профессора.

Заседание Совета факультета по рассмотрению рекомендации претендента на должность декана факультета состоится 19.09.2017.

Выборы состоятся на Ученом совете ФГБОУ ВО «АлтГПУ».

Дата проведения Ученого совета университета: 21.09.2017 в 11.30 в Зале Ученого Совета.

Комиссия по проведению выборов декана филологического факультета