Алтайский государственный педагогический университет

» » Расписание установочных сессий для студентов первого курса заочного отделения факультетов и институтов АлтГПУ

Расписание установочных сессий для студентов первого курса заочного отделения факультетов и институтов АлтГПУ

Объявления

Институт психологии и педагогики

Установочная сессия:

Психология и социальная педагогика 18.09.2017-24.09.2017

Психология образования 18.09.2017-24.09.2017

Логопедия 18.09.2017-24.09.2017

Дошкольная дефектология 18.09.2017-24.09.2017

Начальное образование 18.09.2017-24.09.2017

Дошкольное образование 18.09.2017-23.09.2017

Специальная психология 18.09.2017-24.09.2017

Магистратура:

Психологическое консультирование 02.10.2017-07.10.2017

Социализация ребенка в дошкольном и дополнительном образовании 02.10.2017-07.10.2017

Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ 02.10.2017-07.10.2017

Теория и практика организации работы учителя начальной школы с детьми с ОВЗ 02.10.2017-07.10.2017

Инноватика в начальном образовании 02.10.2017-07.10.2017 

Ведущий специалист по УМР (Логопедия; психология образования; Дошкольная дефектология; Специальная психология)

Жилкина Елена Владимировна, ул. Молодежная, 55, каб. 410, тел.: 8 (3852) 38-84-50
Ведущий специалист по УМР (Начальное образование)

Королева Марина Александровна, ул. Молодежная, 55, каб. 427, тел.: 8 (3852) 38-84-57
Ведущий специалист по УМР (Дошкольное образование; психология и социальная педагогика; магистратура)

Костина Елена Валерьевна, ул. Молодежная, 55, каб. 427, тел.: 8 (3852) 38-84-57

 

Институт физико-математического образования

Установочная сессия:

Математика 09.10.2017-17.10.2017

Информатика 09.10.2017-18.10.2017

Технология 09.10.2017-15.10.2017

Магистратура:

Теория и методика обучения технологии и дизайна 23.10.2017-29.10.2017

Теория и методика обучения физике 18.09.2017-24.09.2017

Методика обучения математике в сфере среднего и высшего образования 23.10.2017-29.10.2017 

Отделение заочного обучения ИФМО, ведущий специалист по УМР

Шишкина Ольга Яковлевна

пр. Социалистический, 126, каб. 422, тел.: 8(3852) 38-88-83.

 

Филологический факультет

Установочная сессия:

Русский язык и литература 18.09.2017-27.09.2017

Основы религиозных культур и светской этики 18.10.2017-23.10.2017

Теория и методика преподавания русского языка и литературы 18.09.2017-23.09.2017

Мировая художественная культура 02.10.2017-07.10.2017

Русский язык и литература в работе с детьми с ОВЗ 16.10.2017-21.10.2017

По всем вопросам обращаться: ул Ядринцева, 136, каб. 205 – Казакова Елена Владимировна.
Тел.: 8(3852) 62-32-87.

 

Лингвистический институт

Установочная сессия

Иностранный язык 18.09.2017 – 22.09.2017

Теория межкультурной коммуникации и обучения иностранным языкам 18.09.2017 – 22.09.2017

Методист заочного отделения – Тарасова Наталья Ивановна
ул. Крупской, 108, тел.: 8(3852) 62-84-20

 

Исторический факультет

Установочная сессия:

История и География 18.09.2017-23.09.2017

Туризм: технология и организация экскурсионных услуг 18.09.2017-23.09.2017

Методика обучения истории и обществознанию 18.09.2017 – 23.09.2017

Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних 18.09.2017 – 23.09.2017

Менеджмент в социально-педагогической деятельности 18.09.2017 – 23.09.2017

Деканат исторического факультета, заочное отделение, ведущий специалист по УМР –

Хитрина Татьяна Николаевна
ул. Молодежная, 55, каб. 316, тел.: 8 (3852) 38-84-89

 

Институт физической культуры и спорта

Установочная сессия

Физическая культура 18.09.2017-24.09.2017

Физическая культура и безопасность жизнедеятельности 18.09.2017-24.09.2017

Физическая культура (тренеры) 18.09.2017-24.09.2017

Магистратура:

Теория спорта высших достижений 18.09.2017-24.09.2017

Физкультурно-спортивная деятельность 18.09.2017-24.09.2017

Методист заочного отделения - Чуковитова Татьяна Анатольевна
ул. Молодежная, 55, каб. 121, тел.: 8-961-985-37-92, 8-983-381-92-51

 

Институт дополнительного образования

Установочная сессия:

Управление системой дополнительного образования детей 18.09.2017-30.09.2017

Игнатенко Анна Владимировна, ведущий специалист отдела дополнительных общеобразовательных программ, пр.Социалистический, каб. 112, тел.8 (3852) 36-80-82

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.