» » Ознакомьтесь с новым Положением о пропускном режиме в АлтГПУ

Ознакомьтесь с новым Положением о пропускном режиме в АлтГПУ

Объявления

В АлтГПУ вводится новое Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме в целях повышения безопасности в университете, предотвращения несанкционированного доступа в здания и на территорию посторонних лиц, предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций и террористических актов, повышения ответственности и организованности должностных лиц, отвечающих за сохранение жизни и здоровья работников и обучающихся.

Ознакомиться с Положением можно на сайте АлтГПУ:

Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме в Алтайском государственном педагогическом университете (утверждено приказом от 11.09.2017 г. № 181/1п)