» » Приглашаем к участию в конкурсе «Знания о Польше»

Приглашаем к участию в конкурсе «Знания о Польше»

Объявления

22 сентября на базе АлтГПУ состоится конкурс «Знания о Польше», который входит в программу Международного проекта «Алтайская весна в Варшаве & Варшавская осень на Алтае». Конкурс проводится без предварительного отбора среди студентов высших и средних учебных заведений города Барнаула.

Тестовые задания конкурса касаются следующих отраслей знаний и культуры:

• Культура Польши (традиции и народное творчество, литература и классическая музыка);
  • География Польши и окружающая среда;
  • Наука и образование.

Для участия в конкурсе студентам нужно заполнить заявку и выслать ее на электронный адрес wiedza-o-polsce@mail.ru. К заявке прикладывается отсканированный студенческий билет и согласие на обработку персональных данных.

Победителями Конкурса станут 3 участника, которые наберут в сумме наибольшее количество баллов. Лауреаты получают дипломы, а также награждаются поездкой в Горный Алтай в сентябре этого года.

Конкурс состоится 22 сентября в 15.00 по адресу: пер. Ядринцева, 136, ауд. 216

Заявки принимаются до 20 сентября.