» » Выдача кампусных карт и карт «Мир» преподавателям и сотрудникам АлтГПУ

Выдача кампусных карт и карт «Мир» преподавателям и сотрудникам АлтГПУ

Объявления

11, 12 и 13 октября в АлтГПУ будет производиться выдача кампусных карт и карт «Мир» преподавателям и сотрудникам по следующему графику:

11 октября – главный учебный корпус, ул. Молодёжная, 55, ауд. 107 – преподаватели и сотрудники факультетов и институтов главного учебного корпуса, учебного корпуса №4, сотрудники общежитий  №1 и №2,  сотрудники лыжной базы и лагеря «Олимп»;

12 октября – пр. Социалистический, 126, ауд. 101 – преподаватели и сотрудники ИФМО, сотрудники общежитий  №3 и №4, санатория-профилактория;

13 октября – ул. Крупской, 108, ауд. 304 – преподаватели и сотрудники ЛИИН, сотрудники общежитий №5 и №6,  сотрудники гаража и спортивно-оздоровительного комплекса.

Время выдачи карты с 9.00 до 16.00.

При себе обязательно иметь паспорт!

Если у вас нет возможности получить карты в установленный день, вы можете сделать это в любой другой день, обозначенный в графике.