» » Выборы на должность директора института дополнительного образования АлтГПУ

Выборы на должность директора института дополнительного образования АлтГПУ

Объявления

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный педагогический университет», в соответствии с Положением о выборах декана факультета/директора института (на правах декана факультета) АлтГПУ, утвержденным приказом ректора от 05.09.2014 № 164/1п с изменениями, утвержденными приказом ректора от 12.10.2015 № 256/1п, объявляет выборы на должность директора института дополнительного образования.

Выдвижение кандидатур (с представлением официальной выписки из протокола заседания кафедры) производится в течение месяца со дня опубликования объявления.

Заявление на имя ректора с 18.10.2017 по 17.11.2017 направлять по адресу: 656031 г. Барнаул, ул. Молодежная, 55, Ученый совет ФГБОУ ВО «АлтГПУ» (уполномоченному работнику управления кадров, каб. 223). К заявлению прилагаются документы, соответствующие квалификационным требованиям.

В выборах могут принять участие претенденты, соответствующие следующим требованиям по квалификации: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, стаж работы в системе дополнительного профессионального образования не менее 3 лет, наличие ученой степени кандидата/доктора наук и ученого звания доцента/профессора.

Заседание Совета института дополнительного образования по рассмотрению рекомендации претендента на должность директора института состоится 21.11.2017.

Выборы состоятся на Ученом совете ФГБОУ ВО «АлтГПУ».

Дата проведения Ученого совета университета: 25.12.2017.

Комиссия по проведению выборов директора института дополнительного образования