» » Примите участие во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов им. Л.С. Выготского.

Объявления
Благотворительный фонд «РЫБАКОВ ФОНД» объявляет о приеме заявок на  Всероссийский конкурс стипендий и грантов им. Л.С. Выготского.
Цель конкурса: поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.
Принять участие в конкурсе могут педагоги дошкольного образования, студенты выпускных курсов высших учебных заведений, студенты выпускных курсов средних профессиональных учебных заведений, студенты магистратуры и аспиранты, обучающиеся очно по направлениям подготовки «педагогические науки» и «гуманитарные науки», имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет или планирующие работать с ними на профессиональной основе.
Победители конкурса станут обладателями денежных премий:
  • педагоги дошкольного образования получают 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей;
  • студенты получают единоразовую стипендию 20 000 (двадцать тысяч) рублей.
Подробности проведения, формы заявок и детальное описание этапов можно найти в положении о конкурсе и на официальном сайте
Заявки принимаются до 18 января 2018 года.