» » Соглашение между администрацией Алтайского государственного педагогического университета и Первичной профсоюзной организацией студентов вуза

Объявления

Между администрацией Алтайского государственного педагогического университета и первичной профсоюзной организацией студентов вуза в целях регулировки регулируют социальных, организационных и иных отношений было заключено соглашение на 2019-2022 годы.

Предметом соглашения являются преимущественно дополнительные положения об условиях обучения, гарантии и льготы в отношении студентов.

С текстом можно ознакомиться здесь.