• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Добрый день, уважаемые участники конкурса "Цифровой рисунок"!
Жюри закончило свою работу по оцениванию ваших работ.
Результаты:

Среди 1-7 классов

1 место - Маругина Диана МБДОУ средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов 2 класс
Название работы: «Музыка природы»
Алтайский край, г. Заринск

Среди 8-11 классов

1 место - Топорова Кристина Александровна МБОУ «Гимназия №74» 10 класс
Название работы: «Моя музыка»

2 место - Чурилин Егор Игоревич МБОУ "СОШ № 14" 11 класс
Название работы: «Аutoрarty...без музыки тоска»
Алтайский край, г. Яровое

3 место - Антипин Никита Андреевич, "НОУ "Компьютерный колледж" 11 класс (3 курс)
Название работы: «Краски музыки»
Забайкальский край, г. Чита

Среди студентов

1 место - Баранова Наталья студентка ИФМО АлтГПА 311 группа
Название работы: «Мелодия света в безликом мире суеты»

2 место - Куценко Андрей Викторович ИФМО АлтГПА 317 группа
Название работы: «Энергия города»

3 место - Митин Сергей Александрович КГБОУ СПО БГПК 3 курс
Название работы: «О морях я не мечтаю, компьютер мне природу заменил!»

Поздравляем победителей!
Все победители приглашаются на научно-практическую конференцию
«Информатизация образования»,
которая будет проходить на базе ФГБОУ ВПО "АлтГПА" 12-13 апреля 2012 года, в
рамках которой 13 апреля состоится награждение победителей!
Всех участников благодарим за присланные творческие работы!
Желаем успехов!