• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Итоги конкурса дидактических материалов с использованием интерактивной доски разработанных учителями

XII Педагогический фестиваль / Конкурс дидактических материалов с использованием интерактивной доски

Добрый день, уважаемые участники конкурса дидактических материалов с использованием интерактивной доски разработанных учителями!
Жюри закончило свою работу по оцениванию ваших работ.
Результаты:

Номинация "Физика"

2 место - Аттарова Вера Васильевна, учитель физики и информатики МБОУ "Мамонтовская СОШ"
 Название работы: «Электрическое поле»
Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово

2 место - Еременко Светлана Анатольевна, Учитель информатики и математики, МБОУ "Благовещенская СОШ №2"
Название работы: «Плавление и отвердевание кристаллических тел»
Алтайский край, р.п. Благовещенка

Номинация "Математика"

1 место - Полякова Елена Олеговна, учитель математики МБОУ «Павловская СОШ»
Название работы: «Сложение и вычитание положительных и отрицательных чисел»
Алтайский край, г. Павловск

2 место - Пьянкова Ольга Сергеевна, учитель математики МОУ «Эликманарская СОШ»
Название работы: «Проценты»
Республика Алтай, село Элекмонар

3 место - Чулихина Елена Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Малодубенская СОШ»
Название работы: «Устные приёмы умножения и деления многозначных чисел»
Московская область, город Орехово-Зуево

Номинация "Информатика"

1 место - Лукьянова Наталия Владимировна, преподаватель КГБОУ «СПО БГПК»
Название работы: «Викторина "Самый - самый"»
Алтайский край, г. Барнаул

2 место - Яценко Наталья Александровна, учитель информатики МАОУ «СОШ №99»
Название работы: ««Обобщающий урок по информатике за курс 3 класса»»
Кемеровская обл., г. Новокузнецк

3 место - Еременко Светлана Анатольевна, учитель информатики и математики МБОУ «Благовещенская СОШ №2»
Название работы: «Школа исполнителей алгоритмов»
Алтайский край, р.п. Благовещенка

Поздравляем победителей!
Все победители приглашаются на научно-практическую конференцию
«Информатизация образования»,
которая будет проходить на базе ФГБОУ ВПО "АлтГПА" 12-13 апреля 2012 года, в
рамках которой 13 апреля состоится награждение победителей!
Всех участников благодарим за присланные творческие работы!
Желаем успехов!