» »

График и порядок вселения в общежития студентов ИФМО на 2017-2018 учебный год

Уважаемые студенты ИФМО!

29 августа 2017 г. заселяются студенты старших курсов ИФМО, проживающие в общежитиях № 3 (пр. Социалистический,126 а) и № 4 (пр. Социалистический, 126 б).

30 августа 2017 г. заселяются студенты 1 курса (бакалавриат, магистратура) и обучающиеся старших курсов, вселяющиеся впервые.

Вселение в общежитие длится с 9.00 до 16.00.

Ученые АлтГПУ на международной научной Школе «Ассоциативные и неассоциативные алгебры»

Новости жизни вуза / Новости ИФМО

Встреча первокурсников с директором ИФМО Кошевой Д.П.

Вниманию первокурсников ИФМО!

8 августа 2017 г. в 11:00 состоится встреча с директором института физико-математического образования Кошевой Д.П.

Вас будут ждать в аудитории №4 главного корпуса АлтГПУ (ул. Молодёжная, 55).

Студент ИФМО занял 1 место на всероссийской конференции МАК-2017

НИРС ИФМО / Новости ИФМО

Студент института физико-математического образования Павлюк Юрий Алексеевич занял I место на конкурсе работ в рамках всероссийской конференции МАК-2017

C 19 по 24 июня 2017 г. в институте физико-математического образования организована и проведена летняя профильная смена «Школа будущего учителя»

Летняя профильная смена «Школа будущего учителя» в ИФМО

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

С 19 июня открыла свою работу летняя профильная смена «Школа будущего учителя» в институте физико-математического образования.

При регистрации школьников подано 45 заявок из разных уголков Алтайского края.

Роль АлтГПУ в формировании современной цифровой образовательной среды РФ

Новости жизни вуза / Новости ИФМО

Роль АлтГПУ в формировании современной цифровой образовательной среды РФ

Студенты ИФМО приняли участие в краевой ярмарке вакансий