» »

Посвящение студентов 1 курса ИФМО в жители общежития №4

Новости ИФМО / Новости студгородка

12 октября студенты первого курса института физико-математического образования стали полноправным жителями общежития №4

В АлтГПУ стартовала IX Международная научно-практическая конференция по проблемам развития математического образования

Новости жизни вуза / Актуальные проблемы развития математического образования в школе и вузе / Новости ИФМО

Конференция по проблемам математического образования стартовала в АлтГПУ

Второй день VII Всероссийского фестиваля наук-2017

НИР ИФМО / НИРС ИФМО / Новости ИФМО

Второй день VII Всероссийского фестиваля наук-2017 состоялся 14 октября 2017 г. Институт физико-математического образования был представлен четырьмя площадками.

ИФМО принимает участие в VII Всероссийском Фестивале наук – 2017

НИР ИФМО / Новости ИФМО

13 октября 2017 г. состоялось открытие VII Всероссийского фестиваля наук - 2017.

На центральной площадки открытия Всероссийского фестиваля наук институт физико-математического образования представляли докт. физ.-мат. наук, профессор кафедры теоретических основ информатики Алтухов Ю.А., ведущий специалист УНИЛ «Исследования космического пространства» Вольф А.В.

«Образование и наука как образ жизни»: встреча с Ю.Н. Мальцевым

Новости жизни вуза / Новости библиотеки / Новости ИФМО

«Образование и наука как образ жизни»: встреча с профессором Ю.Н. Мальцевым

Коллеги из Новосибирского государственного педагогического университета посетили институт физико-математического образования

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

3 октября 2017 г. в ИФМО приехали коллеги из Новосибирского государственного педагогического университета

ИФМО приглашает школьников принять участие в профильной смене «Школа будущего учителя»

Новости жизни вуза / Новости ИФМО

Уважаемые первокурсники института физико-математического образования!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с номерами групп 1 курса ИФМО по направлениям обучения.

В соответствии с номером своей группы на сайте университета можно узнать расписание занятий!

Приемная комиссия АлтГПУ в гостях у ребят, отдыхающих на территории лагеря «Крылатых»

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

18 августа 2017 г. в рамках юбилейной смены международной образовательной многопрофильной смены «Международная летняя детская деревня Алтай» сотрудники приемной комиссии первого вуза Алтая провели профориентацию для юных лидеров, отдыхающих на территории лагеря «Крылатых»

График и порядок вселения в общежития студентов ИФМО на 2017-2018 учебный год

Уважаемые студенты ИФМО!

29 августа 2017 г. заселяются студенты старших курсов ИФМО, проживающие в общежитиях № 3 (пр. Социалистический,126 а) и № 4 (пр. Социалистический, 126 б).

30 августа 2017 г. заселяются студенты 1 курса (бакалавриат, магистратура) и обучающиеся старших курсов, вселяющиеся впервые.

Вселение в общежитие длится с 9.00 до 16.00.

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38Следующая страница