» » Новости ИФМО

Профессор АлтГПУ Ю.Н. Мальцев награжден орденом «За заслуги перед Алтайским краем»

Новости жизни вуза / Новости ИФМО

Профориентационная встреча с учащимися Павловского района

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

14 декабря 2017 г. состоялась профориентационная встреча учащихся Павловского района и приемной комиссии первого вуза Алтая

Новогодние мероприятия в студенческом общежитии АлтГПУ №4

Новости ИФМО / Новости студгородка

В студенческом общежитии №4 прошел ряд мероприятий, посвященных празднованию наступающего Нового 2018 года

Международная конференция по математике "Мальцевские чтения-2017"

НИР ИФМО / Новости ИФМО

С 20 по 23 ноября 2017 г. в Институте математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Академгородок, г. Новосибирск) проходила международная конференция по математике "Мальцевские чтения-2017"

Аспирант кафедры теоретических основ информатики Москаленко Е.В. заняла I место на XIX научно-практической конференции «Молодежь – Барнаулу»

НИР ИФМО / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ

Аспирант и ассистент кафедры теоретических основ информатики Москаленко Елена Валерьевна заняла I место на XIX городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу». Тема доклада «Применение облачных сервисов в образовательном процессе»

Закрытие осенней профильной смены «Школа будущего учителя» в ИФМО

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

C 30 октября по 3 ноября 2017 г. в Алтайском государственном педагогическом университете работала осенняя профильная смена «Школа будущего учителя»

Открытие осенней профильной смены «Школа будущего учителя» в ИФМО

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

С 30 октября 2017 г. открыла свою работу осенняя профильная смена «Школа будущего учителя» в институте физико-математического образования

Посвящение студентов 1 курса ИФМО в жители общежития №4

Новости ИФМО / Новости студгородка

12 октября студенты первого курса института физико-математического образования стали полноправным жителями общежития №4

В АлтГПУ стартовала IX Международная научно-практическая конференция по проблемам развития математического образования

Новости жизни вуза / Актуальные проблемы развития математического образования в школе и вузе / Новости ИФМО

Конференция по проблемам математического образования стартовала в АлтГПУ

Второй день VII Всероссийского фестиваля наук-2017

НИР ИФМО / НИРС ИФМО / Новости ИФМО

Второй день VII Всероссийского фестиваля наук-2017 состоялся 14 октября 2017 г. Институт физико-математического образования был представлен четырьмя площадками.

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 39Следующая страница