Главная > Новости каф. ТОИ > Итоги олимпиады по программированию среди студентов 2011

Итоги олимпиады по программированию среди студентов 2011


1 апреля 2011. Разместил: Aksenov

Подведены итоги олимпиады по программированию для студентов педагогических специальностей, прошедшего 30 марта 2011 г, в рамках XI Педагогического фестиваля «Интернет и образование».
Для участия в олимпиаде зарегистрировалось более 60 студентов из 9 вузов Сибирского федерального округа. Активное участие приняло более 50 человек.

Поздравляем победителей!!!

1 место: Лисовенко Александр (АлтГПА, г. Барнаул)
2 место: Карташов Денис (ТГПУ, г. Томск)
3 место: Жуков Сергей (ЗабГГПУ, г. Чита)

  • Алтайская государственная педагогическаяя академия
  • Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина
  • Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского
  • Новосибирский Государственный Педагогический Университет
  • Томский государственный педагогический университет
  • Куйбышевский филиал Новосибитрского Государственного Педагогического Университета
  • Красноярский Государственный Педагогический Университет имени В.П.Астафьева
  • Лесосибирский педагогический институт (филиал Сибирского федерального университета)
  • Кузбасская государственная педагогическая академия

Итоговая таблица положения участников
Олимпиады по программированию для студентов 2011

Место Участник A B C D E F G H I J Решённые
задачи
Баллы
1 Лисовенко Александр (АлтГПА) 100 80 20 100 86 100     0   4 486
2 Карташов Денис (ТГПУ) 100 40   100 100 24       28 3 392
3 Жуков Сергей (ЗабГГПУ) 100 0   100 100 60     20 8 3 388
4 Кизеев олег (КФ НГПУ) 100     100 98 56     10   3 364
5 Корнилов Дмитрий (НГПУ) 100     60 100 60       40 2 360
6 Евгений Попов (АлтГПА) 100     100 92 38         3 330
7 Кузнецов Вячеслав (НГПУ) 100     100 50 52         2 302
8 Ивлев Алексей (КузГПА) 100     70 70 60         1 300
9 Патрушев Артём (ЛПИ) 100     100 98           3 298
10-13 Казарян Юрик (ЗабГГПУ) 100 0   100 0 60       30 2 290
10-13 Бабиков Евгений (ЛПИ) 100 30   100 0 60         2 290
10-13 Пахотин Алексей (НГПУ) 100   10 60 100       20   2 290
14 Правилов Александр (ЛПИ) 100 28 0 100   60         2 288
15 Султанов Асылтек (НГПУ) 100   8 60 100       18   2 286
16 Стерликов Даниил (ЗабГГПУ) 100     100 26 58   0     2 284
17 Михаил Винокуров (АлтГПА) 100     100 70 0   10     2 280
18 Крахмалёв Юрий (ЛПИ) 100 56   100 16 0       0 2 272
19 Игорь Бажин (АлтГПА) 100     100 60     8     2 268
20-21 Булдаков Дмитрий (КФ НГПУ) 100 6   100   60         2 266
20-21 Загороднев Сергей (КФ НГПУ) 100     100 0 56     10   2 266
22 Марьета Антон (НГПУ) 100     60 100           2 260
23 Малков Егор (ЗабГГПУ) 100 0   100 0 56         2 256
24 Бушуев Евгений (ЛПИ) 100   30 100   20         2 250
25-26 Шапошников Вячеслав (КФ НГПУ) 100     30 98           2 228
25-26 Хорев Павел (АГАО) 100     100 28           2 228
27 Кузнецов Александр (АлтГПА) 100 26   70         28   1 224
28 Веселкина Ольга (КФ НГПУ) 100       100       16   2 216
29 Важенин Владимир (АГАО) 100   0 60   52         1 212
30 Пядышев Виктор (ЛПИ) 100     60 0 50         1 210
31-33 Краснов Максим (КФ НГПУ) 100       100 0         2 200
31-33 Остапова Оксана (ЛПИ) 100     100           0 2 200
31-33 Евгений Пономарев (АлтГПА) 100     100 0           2 200
34 Долбня Сергей (АлтГПА) 100 60   0 18 0         1 178
35 Семенихин Игорь (КузГПА) 100 46               30 1 176
36 Герасимов Максим (ЛПИ) 100     60 10           1 170
37-40 Степанюк Станислав (ЛПИ) 100     60             1 160
37-40 Зяблицкий Вячеслав (АлтГПА) 100 0   60         0   1 160
37-40 Тарбеев Александр (НГПУ) 100 0   60             1 160
37-40 Морозов Дмитрий (НГПУ) 100 0   60             1 160
41 Соловьев Роман (КФ НГПУ) 100 0   30 24           1 154
42-44 Нечаев Михаил (НГПУ) 100     50             1 150
42-44 Копылова Юлия (НГПУ) 100 0   50             1 150
42-44 Панин Антон (НГПУ) 100     50             1 150
45-53 Шафрыгина Надежда (НГПУ) 100                   1 100
45-53 Гребенщикова Ирина (НГПУ) 100       0           1 100
45-53 Богатов Андрей (КузГПА) 100                   1 100
45-53 Миллер Галина (АлтГПА) 100               0   1 100
45-53 Анна Бублик (НГПУ) 100                   1 100
45-53 Цырэнэ Батор (ЗабГГПУ) 100 0   0             1 100
45-53 Грибуков Александо (НГПУ) 100                   1 100
45-53 Янюшкин Валентин (ТГПУ) 100   0               1 100
45-53 Юрченко Владимир (АлтГПА) 100       0           1 100
54-56 Глушков Сергей (ЗабГГПУ) 0                   0 0
54-56 Бурдин Павел (ЗабГГПУ) 0                   0 0
54-56 Алинов Андрей (ЛПИ) 0     0 0 0         0 0
  Всего: 101 41 16 122 85 60 1 9 19 20 474  
  Успешных: 53 0 0 22 14 2 0 0 0 0 91  
  %: 52% 0% 0% 18% 16% 3% 0% 0% 0% 0% 19%  

Вернуться назад