» » »

Занятия по образовательной робототехнике (образовательный конструктор LEGOMindstormsEV3)

Институт физико-математического образования / Палитра цифровых технологий / Новости (Палитра цифровых технологий)
Объявляется набор на занятия по курсу "Основы робототехники: образовательный конструктор LEGOMindstormsEV3".

Приглашаются учащиеся от 10 лет и старше. Первое занятие состоится 30 января 2017 года в 15-30.

Занятия проводятся 1 раз в неделю (длительность занятия 1,5 часа) на базе института физико-математического образования АлтГПУ, по адресу: пр. Социалистический 126, ауд. 218.

Стоимость одного занятия 200р. Предварительная запись обязательна.

Подробную информацию можно получить по тел: 8-983-600-18-92 - Лыскова Ольга Анатольевна – руководитель школы выходного дня «Палитра цифровых технологий».

Институт физико-математического образования АлтГПУ приглашаем на курсы:

1. Образовательной робототехники

• Базовый курс «Основы робототехники: образовательный конструктор LEGO WeDo» (для детей от 5-ти лет)
  • Базовый курс «Основы робототехники: образовательный конструктор LEGOMindstormsEV3» (для детей от 10-ти лет)

2. Курсы по подготовке к ОГЭ (для учащихся 9 классов)

• По математике
  • По информатике
  • По физике

Занятия проводятся 1 раз в неделю, длительность занятий 1,5 часа (2 учебных часа).

Занятия проводятся по адресу пр-т Социалистический, 126, каб. 218.

Подробную информацию можно получить по тел:
8-983-600-18-92 - Лыскова Ольга Анатольевна – руководитель школы выходного дня «Палитра цифровых технологий»
8(3852)36-31-21 – Ковалева Людмила Александровна – методист ИФМО АлтГПУ

Институт физико-математического образования АлтГПУ приглашает учащихся 9 классов на отдельные занятия и\или курсы подготовки к ОГЭ: по математике, по информатике, по физике.

Период обучения октябрь-май 2016 г. Начало занятий с 3 октября 2016 г.

Расписание групп по предметам:
  • вторник - информатика
  • среда - математика
  • четверг - физика

Время: 15.00-16.30 (2 учебных часа).
Занятия проводят преподаватели университета – члены экспертной комиссии ОГЭ.
Стоимость одного занятия 200р. Стоимость полного курса (60 часов) 5400р. При оплате полного курса сразу предоставляется скидка 10%.

Занятия проводятся по адресу пр-т Социалистический, 126, каб. 218.

Подробную информацию можно получить по тел:
8-983-600-18-92 - Лыскова Ольга Анатольевна – руководитель школы выходного дня «Палитра цифровых технологий»
8(3852)36-31-21 – Ковалева Людмила Александровна – методист ИФМО АлтГПУ

Курсы подготовки к ОГЭ: по математике, по информатике, по физике

Объявления / Новости (Палитра цифровых технологий) / Новости ИФМО

школьники 124 лицея изучают робототехнику у нас

Новости (Палитра цифровых технологий) / Новости ИФМО
школьники 124 лицея изучают робототехнику у нас 3 и 9 июня на базе института физико-математического образования проводились профориентационные встречи со школьниками 7 и 8 классов (более 50 человек) 124 лицея города Барнаула.

Приглашаем в мир удивительных открытий!!!! 11 июня в 11 часов!

Новости (Палитра цифровых технологий) / Новости ИФМО
Приглашаем в мир удивительных открытий!!!! 11 июня в 11 часов!

Приглашаем в мир удивительных открытий!!!!

Интересные мастер-классы для школьников и взрослых 11 июня, в 11.00 часов, аудитория - 111 (пр-т Социалистический, 126, корпус педагогического университета).

Тематика:
- "Мокрое валяние шерсти";
- "Программирование станков ЧПУ"
- "Сигматрон" (робототехника)
- "Флексагон" и "Умные игры"

По вопросам обращаться по телефону: 363121

Новые мастер-классы в школе выходного дня

Новости (Палитра цифровых технологий) / Новости ИФМО

Новые мастер-классы в школе выходного дня Приглашаем на интересные мастер-классы школьников и взрослых 4 июня  в педагогический университет!!!

Начало занятий в 11.00 часов.

Аудитория - 111.

Тематика:
- "Декупаж" (техника декорирования различных предметов);
- "Программирование станков ЧПУ"
- "Сигматрон" (робототехника)
- "Флексагон" и "Умные игры"

По вопросам обращаться по телефону: 363121

КАК ЛЕГКО СДЕЛАТЬ ЦВЕТЫ СВОИМИ РУКАМИ?

Новости (Палитра цифровых технологий) / Новости ИФМО
КАК ЛЕГКО СДЕЛАТЬ ЦВЕТЫ СВОИМИ РУКАМИ?Под нашим руководством, вы по достоинству оцените податливые свойства фоамирана.
Приходите к нам 28 мая, в 11 часов по адресу пр. Социалистический 126, 1 этаж, 111 аудитория.
Обязательна предварительная запись по тел. 36-31-21
Сигматрон - что это значит?Приглашаем на мастер-класс в мир удивительных технологических решений из наборов Lego Education Wedo или Lego Mindstorms EV3 28 мая в 11 часов по адресу: пр-т Социалистический, 126, ауд. 111.
Предварительная запись по телефону: 363121.
Длительность занятия - 2 академических часа.

Преподаватели готовы, роботы и инструменты настроены!!

Новости (Палитра цифровых технологий) / Новости ИФМО
Приглашаем 21 мая (суббота) на занятия в школу выходного дня "Палитра цифровых технологий"!
Преподаватели готовы, роботы и  инструменты настроены.

Предварительная запись по телефону 36-31-21.

Оплата по приходу на занятие.
Вернуться назад1 2Следующая страница