» » » Обучение в Венгрии

На основании договора о сотрудничестве Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства социальных ресурсов Венгрии в области высшего образования венгерская сторона предлагает 200 грантов для российских студентов по программе  Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском и английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение – стажировка, аспирантура).

Информация по программе   Stipendium Hungaricum размещена на сайте Общественного фонда Темпус www.stipendiumhungaricum.hu

Информация по условиям участия российских соискателей в программе StipendiumHungaricumразмещена на сайте: http://im.interphysica.su/

Российские соискатели должны подавать необходимые документы одновременно:

- в венгерский Общественный фонд Темпус (через сайт программы в режиме online, доступ к системе online для приема заявок и заполнения форм будет открыт в середине января),

- в Министерство образования и науки РФ (на бумажном носителе) по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 – Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел.: 8-499-236-25-57, e-mail: intermobility@mon.gov.ruилиesofronova@mail.ru

Срок приема документов до 5 марта 2017 года.