» » »
В День Матери, 29 ноября в актовом зале Российско-немецкого дома состоялась концертная программа «Самой милой и родной». В ней приняли участие студенты АлтГПУ из Центра казахского языка и культуры
Праздник, объединяющий народы!
С 20 сентября Центр казахского языка и культуры АлтГПУ приглашает всех желающих на БЕСПЛАТНЫЕ курсы разговорного казахского языка ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ КАЗАХСКОГО ЯЗЫКА

АлтГПУ на V молодежном этнокультурном Форуме «Бiрлiк. Единство.kz» в г. Павлодаре (Казахстан)

Новости жизни вуза / Новости центра казахского языка и культуры
АлтГПУ на V молодежном этнокультурном Форуме  «Бiрлiк. Единство.kz» в г. Павлодаре (Казахстан)Представители АлтГПУ приняли участие в V молодежном этнокультурном Форуме приграничного сотрудничества «Бiрлiк. Единство.kz» в г. Павлодаре (Казахстан)
Наурыз — жемчужина восточной весны31 марта в АлтГПУ приобщились к восточной традиции и отпраздновали Наурыз – древний праздник иранских и тюркских народов
День Независимости Республики Казахстан9 декабря в рамках празднования Дня Независимости Республики Казахстан в Алтайском государственном университете состоялся научный онлайн-семинар «Россия-Казахстан: направления и перспективы приграничного и межрегионального сотрудничества».
Празднование Дня матери30 ноября в «Российско-немецком Доме» состоялся концерт, посвященный Дню матери.
Дни Восточного Казахстана в АлтГПАЦентр казахского языка и культуры педагогической академии принял участие в проведении Дней Восточного Казахстана в Алтайском крае.
Наурыз - значит "новый день"21 марта в АлтГПА прошел праздник Наурыз. Этот праздник отмечают многие мусульмане. Он был организован Центром Казахского языка и культуры.

Центр казахского языка и культуры в сотрудничестве с СПО

Новости жизни вуза / Международная деятельность / Новости центра казахского языка и культуры

Центр казахского языка и культуры в сотрудничестве с СПОЦентр казахского языка и культуры АлтГПА принял активное участие в организации и проведении товарищеской Спартакиады учреждений НПО, посвященной зимней Олимпиаде Сочи-2014, проходившей 6-7 декабря на базе профессионального лицея №38 г. Барнаула. В соревнованиях приняла участие команда Электротехнического колледжа г.Семей (Казахстан). В рамках Спартакиады состоялись соревнования по минифутболу, настольному теннису и гиревому спорту.