» » »

С 24 сентября на базе АлтГПУ в Центре казахского языка и культуры еженедельно будут проходить БЕСПЛАТНЫЕ курсы казахского языка.

Дорогой друг! Центр казахского языка и культуры АлтГПУ объявляет новый набор в команду! 22 сентября в 17:00 состоится собрание – знакомство с командой и работой Центра . Мы ждем тебя и твоих друзей по адресу: ул.Ядринцева 136, каб.210.( корпус филологического факультета)

АлтГПУ посетила делегация управления культуры, архивов и документации Павлодарской области

Новости жизни вуза / Новости центра казахского языка и культуры

АлтГПУ посетила делегация акимата Павлодарской области

А.Б.Карлин совместно со своей делегацией посетил юрту, установленную на площади Сахарова в честь празднования мероприятия "Единой семьей живем в Барнауле".

За время празднования в юрту ступили больше сотни жителей и гостей города.

Уважаемые студенты и преподаватели, друзья и коллеги!

Центр казахского языка и культуры приглашает вас окунуться в атмосферу дружбы, согласия и этнического братства жителей нашего края.

16 сентября, в День Рождения города Барнаула и Юбилея Алтайского края,   состоится празднование мероприятия «Единой семьей живем в Барнауле».

С 10 часов утра на Нулевом километре  для вас будет представлена целая программа развлечений , игр и национальных казахских угощений!

АлтГПУ принял участие в XI фестивале национальных культур «Венок дружбы»

Мероприятия по ПМЭ / Новости жизни вуза / Новости центра казахского языка и культуры

АлтГПУ принял участие в XI фестивале национальных культур «Венок дружбы»

Центр казахского языка и культуры педуниверситета на празднике национальных культур в АлтГТУ

В АлтГПУ состоялась концертная программа, посвященная празднику персидских и тюркских народов – Новруз

Новости жизни вуза / Новости центра казахского языка и культуры

Уважаемые преподаватели и студенты!
    Сердечно поздравляем Вас с праздником весны и обновления! Желаем Вам доброго здоровья, семейного благополучия и успехов во всех ваших начинаниях.
    Приглашаем Вас на университетский праздник персидских и тюркских народов «Новруз», который состоится 30 марта 2017 в 15:00 ч. По адресу: пер . Ядринцева,136.
    В программе мероприятия – национальные игры, традиционное угощение , песни, танцы и много других приятных сюрпризов.

Сегодня в Центре казахского языка и культуры настоящий праздник! Да еще и двойной - Наурыз и встреча со студентами Инновационного Евразийского университета из г.Павлодара (Казахстан).

Вернуться назад1 2 3Следующая страница