» » »

С 24 сентября на базе АлтГПУ в Центре казахского языка и культуры еженедельно будут проходить БЕСПЛАТНЫЕ курсы казахского языка.

Уважаемые студенты и преподаватели, друзья и коллеги!

Центр казахского языка и культуры приглашает вас окунуться в атмосферу дружбы, согласия и этнического братства жителей нашего края.

16 сентября, в День Рождения города Барнаула и Юбилея Алтайского края,   состоится празднование мероприятия «Единой семьей живем в Барнауле».

С 10 часов утра на Нулевом километре  для вас будет представлена целая программа развлечений , игр и национальных казахских угощений!

Студенты-иностранцы встретились с руководством педуниверситета

Международная деятельность / Новости управления международного сотрудничества

С каждым годом растёт престиж педагогического университета среди иностранных студентов. Представители ближнего и дальнего зарубежья поступают на направления бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, а также обучаются в АлтГПУ в рамках программ академической мобильности. 6 сентября они встретились с руководством вуза.

Управление международного сотрудничества и межрегиональных связей поздравляет всех студентов и преподавателей с началом нового учебного года!

Рады отметить, что число иностранных граждан, желающих обучаться в АлтГПУ, с каждым годом растет, а это означает, что выбранная вузом стратегия развития – правильная, надежная и перспективная. Мы вместе строим будущее: будущее наших студентов, университета и международных отношений.

Успехов в новом учебном году!

P.S.

Важно! 6 сентября в 14:00 в 3 аудитории главного корпуса состоится ежегодная приветственная встреча иностранных студентов АлтГПУ с ректором.

В рамках встречи студентам будут представлены подразделения управления международного сотрудничества и межрегиональных связей, разъяснены правила проживания на территории РФ, представлены возможности обучения за рубежом, а также анонсированы основные мероприятия управления, планируемые на 2017-2018 учебный год.

Явка обязательна.

Завершилась Международная онлайн-олимпиада по русскому языку как иностранному «Звучи, живая речь!»

Новости жизни вуза / Новости управления международного сотрудничества

Завершилась Международная онлайн-олимпиада по РКИ «Звучи, живая речь!»

Университетский пикник   Праздник, который объединяет

Казахский язык для всех.
Если вы хотите поближе познакомиться с культурой и традициями Казахстана, изучить казахский язык,то мы будем рады Вам!

Международная деятельность / Новости управления международного сотрудничества
Обучение в АлтГПУ становится все популярнее среди студентов с иностранным гражданством Престиж АлтГПУ среди иностранных студентов неуклонно растет. На данный момент в педагогическом университете учатся 180 студентов с иностранным гражданством. В 2016 году в вуз поступило более 70 иностранных граждан, что значительно больше, по сравнению с прошлым годом. Обширна и география поступающих иностранных студентов: Франция, Германия, Монголия, Китай, Казахстан, Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Азербайджан, Киргизия.

Уважаемые студенты АлтГПУ с иностранным гражданством! (Казахстан, Туркменистан, Азербайджан, Кыргызстан, Узбекистан)
16 сентября, пятница, в 13:30, в 3 аудитории (Молодежная, 55) для Вас состоится ежегодное собрание.
На повестке дня:
- приветствие проректора
- разъяснение правил миграционного законодательства
- где и как получить СНИЛС и ИНН
- получение полиса добровольного медицинского страхования
Явка обязательна.
Дополнительная информация в нашей группе "вконтакте" https://vk.com/club109839859

Подписание соглашения о взаимном признании документов об образовании между Россией и Францией расширяет перспективы международного сотрудничества педуниверситета с французскими вузами

Центр французского языка / Новости жизни вуза / Новости управления международного сотрудничества
Вернуться назад1 2 3 4Следующая страница