» » Новости библиотеки

Выставки в январе

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Приглашаем ваc посетить выставки, организованные в научно-педагогической библиотеке АлтГПУ в январе.

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за декабрь 2017 года.

Перерегистрация пользователей

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSС 9 января 2018 года начинается ежегодная перерегистрация пользователей научно-педагогической библиотеки.

Студентам ИПиП, ЛИИН, ИФКиС, исторического и филологического факультетов обращаться в бюро регистрации (ул. Молодежная, 55, каб. 201) с 9.00 до 17.00.

Студентам ИФМО обращаться на абонемент физико-математической литературы (пр. Социалистический, 126, каб. 121) с 9.00 до 16.30.

С наступающим Новым годом!

Уважаемые читатели!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы искренне желаем вам здоровья, любви, семейного тепла, благополучия, радости и верных друзей! Пусть в новом году сбудутся ваши самые заветные желания, пусть удача сопутствует во всех ваших начинаниях!

Highslide JSВнимание!

Уважаемые читатели, поспешите избавиться от долгов перед Новым годом!

Научно-педагогическая библиотека проводит акцию "День прощения" для тех, кто не смог вернуть книги в установленный срок и остался в должниках.

Акция состоится 25 декабря.

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за ноябрь 2017 года.

Кампусная карта может заменить читательский билет

Библиотека / Новости библиотеки

Уважаемые студенты! Ваша кампусная карта может заменить читательский билет! Для этого вам необходимо сделать только один шаг - предоставить в библиотеку свою фотографию в электронном виде. Сделать это можно лично посетив библиотеку (каб. 201) или отправив письмо по электронной почте на адрес lib-nam@uni-altai.ru. В письме напишите фамилию, имя, отчество полностью и номер группы.

Алтайские писатели - детям

Highslide JSУважаемые читатели!

Научно-педагогическая библиотека и центр "Детское чтение" приглашают всех желающих 16 ноября 2017 г. в 11.00 в читальный зал открытого доступа (ул. Молодежная, 55) на презентацию двухтомной детской литературной антологии «Алтайские писатели - детям».

В издании собраны лучшие произведения писателей – наших земляков: сказки, стихи, рассказы, повести, написанные интересно, живо и с большой любовью к своей малой родине.

Консультации по работе со списками литературы в РПД (Шахты)

Уважаемые преподаватели!

Сотрудники НПБ АлтГПУ проводят консультации по работе со списками литературы в РПД (Шахты).

Место проведения:
• индивидуальные консультации – гл. корпус, каб. 203 (тел. 388-821);
• групповые консультации (по предварительной заявке) – гл. корпус, каб. 200а.

Подать заявку на групповое консультирование

4 ноября — День народного единства

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JS4 ноября — День народного единства, день Победы России в освободительной войне 1612 года.

Коллектив научно-педагогической библиотеки АлтГПУ поздравляет своих читателей с праздником! От всей души желаем вам здоровья, крепости сил и терпения.

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20Следующая страница