• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Продолжается набор слушателей в группу по изучению китайского языка

Новости жизни вуза

В АлтГПУ продолжается набор в группу по изучению китайского языка. Курсы рассчитаны на два семестра: осенний (сентябрь - декабрь 2017 года) и весенний (январь - апрель 2018 года).

Занятия начнутся с 1 сентября 2017 г. Преподавание китайского языка будет осуществляться госпожой Жэнь Сюцюань, доктором лингвистических наук, профессором. Преподаватель из Китая госпожа Жэнь Сюцюань в совершенстве владеет русским языком.

По окончанию курсов слушателям будут выданы сертификаты, а проявившие себя наилучшим образом студенты получат возможность пройти языковую стажировку в Китае в течение одного семестра.

Обучение на курсах китайского языка в АлтГПУ оплачивается слушателями. Стажировка в Китае предполагает бесплатное обучение и проживание.

Заявки принимаются до 30 апреля 2017 г.

За информацией обращаться к Е.И. Варовой (корпус №4, к. 209), тел.: 8-913-091-50-51