• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Научные разработки и проекты ученых АлтГПУ получил свидетельства о государственной регистрации

Новости жизни вуза

Алтайский государственный педагогический университет получил СВИДЕТЕЛЬСТВА о государственной регистрации базы данных и программ для ЭВМ:
1. База данных № 2017620684 «Красная книга объектов культурного наследия Алтайского края, находящихся под угрозой исчезновения», авторы: О.Н.Труевцева, В.В. Гарбузова, М.А. Целищева, О.Н. Жукова, С.Г. Черенков, С.С. Кардакова.
2. База данных № 2017620683 «Профессора АлтГПУ» авторы: Г.И. Рогачева, В.В. Гарбузова, О.Н. Жукова, А.С. Березенцева.
3. База данных № 2017620685 «Поклонимся великим тем годам…»: 70-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается» авторы: Г.И. Рогачева, В.В.Гарбузова, О.Н. Жукова, А.С. Березенцева, С.Г. Черенков, С.С. Кардакова.
4. Программы для ЭВМ № 2017660003 «Библиотека. Корректор», автор С.Г. Черенков.
5. Программы для ЭВМ № 2017660552 «Анализ и визуализация трехмерных течений нелинейных вязкоупругих сред», автор А.Е. Кузнецов.
Поздравляем авторов и желаем дальнейших успехов!