• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Преподаватели и сотрудники педуниверситета отмечены администрацией города за трудовые заслуги

Новости жизни вуза

Преподаватели и сотрудники Алтайского государственного педагогического университета отмечены почётными грамотами, благодарственными письмами и знаками отличия за профессионализм, ответственность, преданность своему делу.

Доцент кафедры специальной педагогики и психологии О.А. Бокова, зав. кафедрой перевода и межкультурной коммуникации Е.В. Заюкова, зав. отделом научно-педагогической библиотеки АлтГПУ С.С. Кардакова, начальник отдела организации учебного процесса и обеспечения академической мобильности УМУ Т.А. Морковина награждены Почётной грамотой администрации Железнодорожного района за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня учителя.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие города, высокое профессиональное мастерство и в связи с 287-летием со дня основания Барнаула благодарственными письмами и отличительными знаками награждены преподаватели и сотрудники АлтГПУ: начальник общего отдела административно-правового управления О.А. Абрамова награждена знаком «За вклад в развитие города Барнаула», профессор кафедры литературы А.И. Куляпин – знаком администрации города Барнаула «За вклад в развитие литературы», доцент кафедры философии и культурологии Е.В. Шамарина отмечена благодарственным письмом администрации города Барнаула, коллектив лингвистического института АлтГПУ (директор – доктор филологических наук, профессор И.Ю. Колесов) – благодарностью главы администрации города Барнаула.