• I российско-китайский молодежный туристический форум Представители молодежных организаций Китая познакомились с историко-культурным и образовательным потенциалом Алтайского края, договорились о сотрудничестве с АлтГПУ в туристско-спортивной, культурно-образовательной и медиа сферах.
  • Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Молодежный российско-китайский фестиваль культуры и спорта в АлтГПУ Студенты и преподаватели 10 вузов России и Китая представили традиции и творческое наследие своих стран, встретились на спортивных и образовательных площадках
  • Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Благодарность АлтГПУ от МДЦ «Артек» за подготовку студентов к работе в детских лагерях

Новости жизни вуза

Руководство Международного детского центра «Артек» выражает благодарность профессорско-преподавательскому составу Алтайского  государственного педагогического университета за подготовку студентов к работе в детских лагерях. Они продемонстрировали творческую инициативу, необходимые  профессиональные и общекультурные компетенции, высокую мотивацию к работе с детьми.

Международный детский центр «Артек» даёт высокую оценку работе студентов АлтГПУ Сергея Ефремова, Александра Мерлинова, Ивана Тыщенко, Алексея Щелокова, которые проявили трудолюбие, ответственность, глубокие знания и большую личную заинтересованность в достижении хороших результатов в труде.

Первый заместитель директора МДЦ «Артек» И.В. Зобов обратился к ректору АлтГПУ И.Р. Лазаренко: «Ваша заинтересованность, нацеленность на взаимопонимание и партнёрские отношения играют существенную роль в формировании и развитии кадрового потенциала МДЦ «Артек», что позволило нам реализовать образовательные проекты тематических и международных смен 2017 года на высоком уровне.

Мы ценим совместную работу с вашим вузов и выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов».