» » » «Вечерний Барнаул» о студенческой жизни и проектах студентов АлтГПУ

«Вечерний Барнаул» о студенческой жизни и проектах студентов АлтГПУ

Студенческий пресс-центр / Новости жизни вуза / СМИ о нас

Читайте в свежем номере газеты «Вечерний Барнаул» материалы о студенческой жизни и проектах студентов АлтГПУ.

Туристический слет, конференция, круглый стол, интерактивные площадки – всё это о проекте «К вершинам ГТО», организованном педагогическим университетом при поддержке Минобрнауки РФ и Российского студенческого центра «Росстуденчество». Взгляд на мероприятие корреспондента ВБ на странице 7.

«Заселение в общежитие, куча мыслей и переживаний о том, как там все будет, уже позади. Однако первые недели все-таки оказались не самыми легкими, ведь студенческий дом – это своеобразный мир со своими правилами и законами» …  Студенты АлтГПУ делятся опытом адаптации в общежитии в материале корреспондента студенческого пресс-центра АлтГПУ Виктории Антиповой. Читайте ее статью на странице 10 "Вечернего Барнаула".