» » » Интервью с Алексеем Курило – студентом университета, автором и куратором проекта "Ты не один, иди за нами!"

Студенческий пресс-центр / Новости жизни вуза / СМИ о нас

В газете "Вечерний Барнаул" опубликовано интервью корреспондента студенческого пресс-центра АлтГПУ Виктории Антиповой с Алексеем Курило  – студентом университета, автором и куратором проекта "Ты не один, иди за нами!".

"Проект «Ты не один: иди за нами» зародился в феврале 2015 года. Основной его целью задумывалось повышение мотивации школьников, помощь по основным предметам, подготовка к выпускным экзаменам. Но на этом организаторы не останавливаются. На данный момент добавлено еще два блока: профориентационный и организационно-культурный, в рамках которых проводятся экскурсии на предприятия Алтайского края, посещение музеев, зоопарка.

О процессе работы, деталях и идеях рассказывает Алексей Курило – автор и куратор проекта".