» » »
День города от АлтГПА30 августа АлтГПА традиционно приняла участие в праздновании Дня города, порадовав гостей праздника просветительскими и творческими проектами

АлтГПА в калейдоскопе национальных культур

Новости студклуба / Мероприятия по ПМЭ / Новости жизни вуза
АлтГПА в калейдоскопе национальных культур25 мая студенты АлтГПА приняли участие в первом открытом студенческом фестивале «Особенности национальных культур».

Наставничество в образовательном пространстве: делимся опытом

Новости студклуба / Новости жизни вуза
Наставничество в образовательном пространстве: делимся опытом23 мая в АлтГПА состоялся семинар, на котором представители вузов СФО и Казахстана обсудили перспективы развития института наставничества в сфере высшего образования.
День ПобедыГлавной праздничной площадкой академии 9 мая стала импровизированная сцена на ступенях корпуса №1 (пр. Социалистический).

Фестиваль патриотического творчества «300 метров до Рейхстага»

Новости студклуба / Новости жизни вуза
Фестиваль патриотического творчества «300 метров до Рейхстага»28 апреля – особенный день в мировой истории. Ведь именно 28 апреля 1945 года в 1407-ый день кровопролитной войны, начался штурм Рейхстага, и до победы оставалось 11 дней…

Встречаем – "Лучший выпускник АлтГПА-2014"!

Новости студклуба / Новости жизни вуза
Встречаем – "Лучший выпускник АлтГПА-2014"!Завершился конкурс «Лучший выпускник АлтГПА-2014»! Поздравляем участниц конкурса с достойным выступлением в финале! Гран-при конкурса – Алена Санаа!
Итоги "Фесты-2014"Завершился краевой фестиваль студенческого творчества "Феста 2014". Наша большая победа - СЕРЕБРО в концертной программе! Поздравляем всех участников и лауреатов!

День открытых дверей – взглянуть на вуз «изнутри»

Новости студклуба / Новости жизни вуза / Новости абитуриенту
День открытых дверей – взглянуть на вуз «изнутри»21 марта двери АлтГПА распахнулись для учеников старших классов, которые уже совсем скоро получат долгожданные аттестаты и будут гордо называться «абитуриентами».

Встречайте, МИСС АКАДЕМИЯ-2014 – Анастасия Мазалова!

Новости студклуба / Новости жизни вуза
Встречайте, МИСС АКАДЕМИЯ-2014 – Анастасия Мазалова!Завершился самый яркий весенний конкурс педагогической академии. Представляем вам обладательницу титула "Мисс Академия-2014" – АНАСТАСИЯ МАЗАЛОВА!
Мисс академия

Судьба титула «Мисс зрительских симпатий» зависит от вас! Примите участие в online-голосовании, отдайте свой голос одной из участниц конкурса «Мисс академия».

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15Следующая страница