» » » » Сборная АлтГПУ – победитель краевой Универсиады вузов по мини-футболу

Сборная АлтГПУ – победитель краевой Универсиады вузов по мини-футболу

Новости спортклуба / Новости жизни вуза
Сборная АлтГПУ – победитель краевой Универсиады вузов по мини-футболуС 20 по 23 декабря прошёл турнир по мини-футболу в рамках Универсиады высших учебных заведений Алтайского края. В турнире приняли участие восемь команд. Победителем стала сборная Алтайского государственного педагогического университета, которая выиграла все матчи: у АлтГУ – 10:6, у БТИ – 21:3, у БЮИ МВД России – 6:2, а в финале со счётом 10:5 снова взяла верх над представителями классического университета.
Студент нашего вуза Артём Яркин был признан лучшим игроком турнира. После 5 видов дисциплин сборная АлтГПУ продолжает лидировать в общекомандном зачёте.