» » »

Выставочному залу АлтГПУ присвоено имя профессора Б.Н. Трухина

Новости центра культурно-массовой работы / Выставочный зал / Новости жизни вуза
Выставочному залу АлтГПУ присвоено имя профессора Б.Н. ТрухинаВыставочному залу АлтГПУ присвоено имя профессора Б.Н. Трухина

Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза
Выпускникам Алтайского государственного педагогического университета вручили дипломыВыпускникам Алтайского государственного педагогического университета вручили дипломы

Новости центра культурно-массовой работы / Выставочный зал / Новости жизни вуза
В АлтГПУ открылась выставка живописных работ первого проректора АлтГПУ Б.А. Черниченко «Чувства на холсте…»В АлтГПУ открылась выставка живописных работ первого проректора АлтГПУ Б.А. Черниченко «Чувства на холсте…»

Конкурс детских рисунковВ рамках проекта АлтГПУ "Первый вуз Алтая – территория детей!" объявляется конкурс детских рисунков
9 мая  АлтГПУ по традиции подарил горожанам праздничную программу9 мая творческими коллективами и студотрядами АлтГПУ была организована праздничная программа
Студенты АлтГПУ стали участниками открытия туристического сезона на АлтаеСтуденты АлтГПУ стали участниками открытия туристического сезона на Алтае – "Цветение маральника"
Ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко встретилась с участниками СтудвесныРектор АлтГПУ И.Р. Лазаренко встретилась с участниками Студвесны

Строительные отряды / Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза
Делегация АлтГПУ приняла участие в Х краевом фестивале народного творчества "Наурыз" (с. Кулунда) Делегация АлтГПУ приняла участие в Х краевом фестивале народного творчества "Наурыз" (с. Кулунда)

Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза
В АлтГПУ состоялся показ моноспектакля по произведениям Чингиза Айтматова «Почему не остаются следы?»29 марта в АлтГПУ состоялся показ моноспектакля по произведениям Ч. Айтматова «Почему не остаются следы?»
Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 >> Следующая страница