» » » » Неделя творчества стартовала в педагогическом университете

Неделя творчества стартовала в педагогическом университете

Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза

5 ноября в Алтайском государственном педагогическом университете началась «Неделя творчества» – конкурс, в котором каждый институт и факультет представит свою концертную программу.

Жюри первого фестиваля студенческого творчества:
- Проректор по воспитательной работе Екатерина Викторовна Четошникова.
- Директор центра культурно-массовой работы педагогического университета Елена Викторовна Старкова.
- Старший инспектор отдела морально-психологического обеспечения Барнаульского юридического института МВД России, капитан полиции Дмитрий Сергеевич Щегалев.
- Хореограф, руководитель студии современной хореографии «Вива Данс» Евгения Владимировна Болдижар.
- Выпускница педагогического университета, вокалистка, участница экспериментальной студии «Театр имени кого-нибудь», лауреат всероссийского конкурса «Российская студенческая весна – 2017» Ксения Николаевна Дубская.
В первый день конкурса на суд жюри и зрителей представили свои работы институт психологии и педагогики и филологический факультет.

Случайности не случайны

Концертная программа ИПИП «Однажды в Париже» – история одной любви. Любви людей, которые желают преодолеть расстояние Владивосток-Париж, а жизнь продолжает подкидывать им трудности снова и снова.

Читайте книги
Студент филологического факультета засыпает на паре, попадает в прошлое и знакомится с Пушкиным, Толстым и Гоголем и выясняет, чей же век лучше. Песни и танцы разных эпох, поэзия и КВН – все это сложилось в одной картинке. Совет: не выходите на рэп-батл с Пушкиным, все может закончиться дуэлью. Обилие литературного юмора, яркие костюмы, креатив и позитив, которые излучал каждый участник команды.
Фестиваль только набирает обороты, 6 декабря в 15.00 в актовом зале АлтГПУ факультеты продолжат радовать своим творчеством. Ждем всех желающих!

Текст Анастасии Пузыревой
Фото Александра Бычкова,