» » »

Более 5 тысяч студентов приняли участие в первом масштабном онлайн квесте «Мы едины»

Молодёжная политика / Профком студентов / Новости профкома студентов

9 ноября завершился первый всероссийский студенческий квест, организованный на базе мобильного приложения «ON RUSSIA». Он был приурочен ко Дню Народного единства. Согласно итогам, в нем приняло участие более 5 тысяч человек из 77 регионов России. Это стало первым массовым студенческим мероприятием, проведенным в онлайн-формате.

К всероссийскому проекту «ON RUSSIA!» присоединились студенты Алтайского края

Молодёжная политика / Профком студентов / Новости профкома студентов

17 октября состоялся телемост между студентами Томского политехнического университета и Алтайского государственного педагогического университета, на котором было презентовано новое студенческое мобильное приложение «ON RUSSIA!».

Лучший профгруппорг АлтГПУ – студентка ИФМО Ольга Колмагорова

Лучший профгруппорг АлтГПУ – студентка ИФМО Ольга Колмагорова

1.ppt [2.94 Mb] (cкачиваний: 18)

Студенты АлтГПУ приняли участие в Профсоюзной открытой спартакиаде