» » » » Командиров и комиссаров СО АлтГПУ поблагодарили за успехи в третьем трудовом

Командиров и комиссаров СО АлтГПУ поблагодарили за успехи в третьем трудовом

Новости штаба трудовых дел / Новости жизни вуза

9 октября прошла встреча командных составов студенческих отрядов АлтГПУ с Екатериной Викторовной Четошниковой, проректором по воспитательной работе педагогического университета.

Бойцы студенческих отрядов АлтГПУ обсудили мероприятия СО АлтГПУ на 2018 год. Данная тема поднята не случайно. Ведь в ноябре 2018 года наш вуз отметит свое 85-летие. Подготовка к этому знаковому событию начинается уже этой осенью. Студенческие отряды  проведут ряд мероприятий посвященных юбилею вуза.

По окончании встречи Екатерина Викторовна поблагодарила командиров и комиссаров СО АлтГПУ за добросовестное отношение к работе, значительный вклад в развитие движения студенческих отрядов нашего вуза и наградила вымпелами за успешное окончание третьего трудового семестра.

Анастасия Бессонова