» » »

12 мая в городе-курорте Белокуриха был дан старт новому проекту "Наша территория Форсайта: 80 лет Алтайскому краю".

12 мая победители конкурса «Лучшая группа первого курса АлтГПУ» – группа 2614д ИПиП – посетили город-курорт Белокуриха.

27 апреля завершился цикл занятий Краевой онлайн-академии "Добровольцы навстречу Всемирному Фестивалю молодёжи и студентов"

20 апреля состоялось очередное занятие онлайн-академии по теме "Реализация добровольческих инициатив: лучшие прктики регионов"

День тренингов в Барнауле: тренеры мастерской тренингов "Форсайт" в деле

Новости центра социального проектирования / Новости Студенческого Альянса / Новости жизни вуза

День тренингов в Барнауле: тренеры мастерской тренингов "Форсайт" в деле

Имя лучшего вожатого Сибири назвали на Форуме СПО СибФО, прошедшем в АлтГПУ

В АлтГПУ стартовал II Форум студенческих педагогических отрядов СибФО

В АлтГПУ стартовал II Форум студенческих педагогических отрядов СибФО

10 марта в АлтГПУ состоялась первая организационная встреча участников ежегодного конкурса социально-значимых проектов "Потенциал" среди факультетов и институтов АлтГПУ с организатором конкурса, директором Центра социального проектирования и молодёжных инициатив педагогического университета.

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12Следующая страница