» » »

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза
В АлтГПУ стартовал цикл вебинаров по проблемам добровольческих инициатив и благотворительной деятельностиВ АлтГПУ стартовал цикл вебинаров по проблемам добровольческих инициатив

О взаимодействии АлтГПУ и Железнодорожного района в сфере молодежной политики

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза
О взаимодействии АлтГПУ и Железнодорожного района в сфере молодежной политикиО взаимодействии АлтГПУ и Железнодорожного района

Активисты ОСО "Студенческий Альянс" приняли участие в работе круглого стола «Молодежь и выборы: Молодёжный парламентаризм как фактор развития гражданского общества».

Молодёжная политика / Центр социального проектирования и молодёжных инициатив / Новости центра социального проектирования
Активисты ОСО "Студенческий Альянс" приняли участие в работе круглого стола  «Молодежь и выборы: Молодёжный парламентаризм как фактор развития гражданского общества». Активисты ОСО "Студенческий Альянс" приняли участие в работе круглого стола

Директор центра социального проектирования и молодёжных инициатив АлтГПУ И.С. Рыбина приняла участие в научно-практической конференцииДиректор центра социального проектирования и молодёжных инициатив АлтГПУ И.С. Рыбина приняла участие в научно-практической конференции «Актуальные проблемы борьбы с преступлениями и иными правонарушениями», приуроченной ко Дню российской науки.

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза
Первые выпускники мастерской тренингов «Форсайт» провели мастер-классы для студентов педуниверситетаПервые выпускники мастерской тренингов «Форсайт» провели занятия со студентами

Итоги VI Краевого слёта молодёжных добровольческих объединений Алтайского края

Итоги VI Краевого слёта молодёжных добровольческих объединений Алтайского краяИтоги VI Краевого слёта молодёжных добровольческих объединений Алтайского края. Поздравляем победителей и призеров конкурса социальных проектов.
Слеты добровольцев и поисковиков Алтайского края прошли в АлтГПУ9 декабря, в день героев России на базе Алтайского государственного педагогического университета состоялись VI Краевой слёт молодёжных добровольческих объединений и II слёт поисковых объединений Алтайского края. Организатором мероприятий выступил АКОБФ «Алтайский центр развития добровольчества», возглавляемый Е.В. Четошниковой, при грантовой поддержке Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

Волонтёры АлтГПУ провели акцию в рамках проекта «С любовью к маме»

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза
Волонтёры АлтГПУ провели акцию в рамках проекта «С любовью к маме»Волонтёры АлтГПУ провели акцию в рамках проекта «С любовью к маме»

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза