» » »

Итоги VI Краевого слёта молодёжных добровольческих объединений Алтайского края

Молодёжная политика / Центр социального проектирования и молодёжных инициатив / Новости центра социального проектирования
Итоги VI Краевого слёта молодёжных добровольческих объединений Алтайского краяИтоги VI Краевого слёта молодёжных добровольческих объединений Алтайского края. Поздравляем победителей и призеров конкурса социальных проектов.
Слеты добровольцев и поисковиков Алтайского края прошли в АлтГПУ9 декабря, в день героев России на базе Алтайского государственного педагогического университета состоялись VI Краевой слёт молодёжных добровольческих объединений и II слёт поисковых объединений Алтайского края. Организатором мероприятий выступил АКОБФ «Алтайский центр развития добровольчества», возглавляемый Е.В. Четошниковой, при грантовой поддержке Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

Волонтёры АлтГПУ провели акцию в рамках проекта «С любовью к маме»

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза
Волонтёры АлтГПУ провели акцию в рамках проекта «С любовью к маме»Волонтёры АлтГПУ провели акцию в рамках проекта «С любовью к маме»

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза

Выездная школа актива объединённого совета обучающихся «Студенческий альянс» АлтГПУВыездная школа актива объединённого совета обучающихся «Студенческий альянс» АлтГПУ

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза

Студенты АлтГПУ – победители регионального этапа Общероссийской национальной премии «Студент года – 2016»Студенты АлтГПУ – победители регионального этапа Общероссийской премии «Студент года - 2016»

В АлтГПУ прошёл квест для первокурсников «Здравствуй, вуз!»

Новости центра социального проектирования / Студенческий Альянс / Новости жизни вуза
В АлтГПУ прошёл квест для первокурсников «Здравствуй, вуз!»В АлтГПУ прошёл квест для первокурсников «Здравствуй, вуз!»

Первый Форум студенческих педагогических отрядов СибФО

Педагогические отряды / Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза
Первый Форум студенческих педагогических отрядов СибФОПервый Форум студенческих педотрядов СибФО организован АлтГПУ в рамках Павловского слета

Новости центра социального проектирования / Новости жизни вуза