» » » » Выездная школа актива объединённого совета обучающихся «Студенческий альянс» АлтГПУ

Новости центра социального проектирования / Студенческий Альянс

В селе Чемал 27-29 октября на туристическом комплексе «Чемальское заречье» прошла выездная школа актива ОСО «Студенческий Альянс». Студенты- активисты под руководством директора центра социального проектирования и молодёжных инициатив И.С. Рыбиной и президента ОСО «Студенческий Альянс» Ксении Синяговской на протяжении трёх дней прошли обучение на выездной школе актива. Студентов ждал квест на сплочение и командообразование, они трудились над созданием проектов в области ЗОЖ, СМИ, международного взаимодействия, добровольчества, патриотического воспитания и наставничества, а также обсуждали перспективы развития студенческого самоуправления вуза. В одном из дней для студентов была организована экскурсия на Чемальскую ГЭС и остров Патмос. Проведенное время в Горном Алтае пошло ребятам на пользу, от проделанной работы они получили огромный опыт и незабываемые впечатления.