• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Руководство университета в гостях у "Снежного десанта"

«Снежный десант» / Новости штаба трудовых дел / Новости жизни вуза / Колонка ректора

Руководство университета в гостях у "Снежного десанта"

Обсерватория АлтГПУ: наблюдение затмения Луны вооруженным взглядом

Обсерватория АлтГПУ: наблюдение затмения Луны вооруженным взглядом

• 0

Коллекция документов архивного отдела администрации Красногорского района

Исторический факультет / Культура жизнеобеспечения / Архивные документы

Коллекция документов женщин - участниц Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг. и тружениц тыла, проживающих в Красногорском районе (1941 - 2004 гг.) (Архивный отдел администрации Красногорского района. Ф. Р-119.)

• 0

Лаборатория "Современная алгебра" создана в октябре 2017 года. В составе один доктор физико-математических наук - заведующий лабораторией, профессор Ю.Н. Мальцев, три кандидата физико-математических наук - доцент И.М. Исаев И.М., доцент А.С. Монастырева и доцент А.В.Кислицин, а также один студент.

Лаборатория создана в рамках научной школы "Современная алгебра" (№ 2014-03) АлтГПУ. Руководитель лаборатории, профессор  Ю.Н. Мальцев является экспертом РАН (идентификационный номер №2016-01-6242-9935). Тема исследования УНИЛ - графы делителей нуля и тождества векторных пространств

По итогом работы в 2017 году сотрудниками лаборатории опубликованы 2 статьи, индексируемых в базе данных Web of Science, и 5 статей - в базе данных Scopus, а также одна монография (в соавторстве с преподавателями АлтГПУ). Сотрудники лаборатории ежегодно рецензируют 20-30 статей для ведущих  мировых журналов по алгебре, регулярно выступают оппонентами на защитах кандидатских и докторских диссертаций, работают референтами реферативного журнала "ZentralBlatt fur Mathematics". В составе лаборатории работает еженедельный  межвузовский научно-исследовательский семинар "Теория колец".

Отчётный концерт творческих коллективов педагогического университета

Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза

Отчётный концерт творческих коллективов педагогического университета

На базе АлтГПУ будет открыт российско-китайский молодежный бизнес-инкубатор

На базе АлтГПУ будет открыт российско-китайский молодежный бизнес-инкубатор

• 0

Радио МАЯК – доцент АлтГПУ Т.А. Гурьянова: Как подготовить ребенка к школе?

Новости жизни вуза / СМИ о нас

Радио МАЯК – доцент АлтГПУ Т.А. Гурьянова: Как подготовить ребенка к школе?

• 0

Студенты ЛИИН курируют Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Студенты ЛИИН курируют Центр помощи детям, оставшимся без попечения

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за январь 2018 года.

Вернуться назад1 2Следующая страница