• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

"Очень старый новый год", 18.01.2018

Исторический факультет / Фотогалерея

Фотоотчет о проведении "Очень старого нового года" на историческом факультете

Учебно-методические материалы

Молодёжная политика / Проекты / Финансовая грамотность

Предлагаем комплекс учебно-методических материалов по курсу «Обучение студентов педагогических специальностей методике преподавания курсов финансовой грамотности в учреждениях общего, среднего профессионального и дополнительного образования в Российской Федерации»

• 0

В школе выходного дня "Палитра цифровых технологий" проводятся занятия:

• Подготовка к ОГЭ: математика, информатика, физика
  • Робототехника Lego Mindstorms EV3, Lego Mindstorms NXT 2.0
  • Квилинг (малые объемные формы)
  • Фелтинг (сухое валяние)
  • Кусудама (бумажная модель шара)
  • Фоамиран (изготовление цветов)
  • Декупаж
  • Мокрое валяние шерсти
  • Канзаши
  • Тренинг «Бытовой финансовый калькулятор»
  • Флесагон/Умные игры
  • Аппликация из соломы
  • Открытка в технике квиллинг
  • Топиарий
  • Соломапластика (игрушка)
  • 0

Алтайский государственный педагогический университет, по результатам участия в конкурсе, объявленном консорциумом в составе ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» и АНО «Институт дополнительного профессионального образования «Международный финансовый центр»», заключил субконтракты:

- на оказание услуг в рамках Контракта № FEFLP/QCBS-3.22 «Обучение студентов педагогических специальностей методике преподавания курсов финансовой грамотности в учреждениях общего, среднего профессионального и дополнительного образования в Российской Федерации»;

-  на оказание услуг в рамках Контракта № FEFLP/QCBS-3.37 «Обучение сельских учителей финансовой грамотности и методике проведения просветительской работы с сельским населением».

• 0

Конкурс на лучшую интерактивную методическую разработку занятия по финансовой грамотности

Молодёжная политика / Проекты / Финансовая грамотность

В рамках реализации проекта «Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения» в АлтГПУ объявлен конкурс на лучшую интерактивную методическую разработку занятия по финансовой грамотности.

Уважаемые студенты!

Расписание занятий на сессию выставляется на главной странице сайта АлтГПУ https://www.altspu.ru/timetable/ffk-tt/ за три дня до начала сессии.

Спиридонова Галина Геннадьевна

должность: ассистент

степень, звание: нет

преподаваемые дисциплины:

·         Тренинг развития профессиональной идентичности

·          Развитие коммуникативной компетентности

E-mail: gaya10@mail.ru

Исторический факультет в "Неделе творчества" АлтГПУ

Фотоотчет об участии исторического факультета в "Неделе творчества" АлтГПУ

Школа юного историка - 2017, 31.10.2017-02.11.2017

Исторический факультет / Фотогалерея

Фотоотчет о проведении на историческом факультете Школы юного историка