• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Французский лингвистический кружок в День науки

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

День российской науки был отмечен на отделении французского языка ЛИИН очередным заседанием лингвистического кружка, посвященным в этот раз французской поэзии.

Макеты титульных листов:

Макет титула курсовой работы titula-kursovoy-raboty.doc [35 Kb] (cкачиваний: 31)

Макет титульного листа выпускной квалификационной работы бакалавра titula-kursovoy-raboty.doc [35 Kb] (cкачиваний: 31)

Макет титульного листа магистерской диссертации list-magisterskoy-dissertacii.docx [12.94 Kb] (cкачиваний: 6)

Cабельникова Наталья Викторовна

должность: доцент

степень, звание: кандидат психологических наук, доцент

преподаваемые дисциплины:

• социальная психология образования
  • детская практическая психология
  • гендерная психология
  • концепции и методы психологической помощи
  • психологическое консультирование в экстренных ситуациях

Председатель Оргкомитета – д.ф.н., профессор, Колесов Игорь Юрьевич (директор Лингвистического института)

Со-председатели:           к.ф.н., доцент Москвина Татьяна Николаевна (кафедра немецкого языка, (3852)388475)

к.п.н., доцент Беляева Светлана Владимировна (кафедра французского языка, (3852)388477)

E-mail: konf-liin2018@mail.ru

• 0

И.Р. Лазаренко приняла участие в заседании Регионального совета по инновационному развитию Алтайского края

Новости жизни вуза / Колонка ректора

Предложения И.Р. Лазаренко в план работы Регионального совета по инновационному развитию

• 0

Положение о процедуре организации и проведения конкурса на замещение должностей научных работников в ФГБОУ ВО «АлтГПУ» (утверждено приказом от 05.02.2018 г. № 34/1п)

Локальные нормативные акты (НПБ) / Научная деятельность (НПБ)

План работы Учебно-методического совета АлтГПУ на 2018-2019 уч. год

Образовательная деятельность / Учебно-методический совет / План работы, решения и отчет

Отчет об УМС за 2016-2017 уч. г.

Повестка заседания

Сентябрь

1. Утверждение состава и плана работы и состава УМС на первую половину 2018–2019 учебного года

2. О работе УМС факультетов и институтов в 2017–2018 гг. и планах работы на новый учебный год

3. О внесении изменений в локальные нормативные акты

4. Об итогах разработки ФОСов на 2018 г. набора

5. О внесении изменений в учебно-методическую документацию в рамках подготовки к аккредитации

6. Об организации педагогических классов

7. Длительная практика

8. О преподавании курса физкультуры

1. Об электронной базе данных ВКР

2. Об обеспеченности курсов литературой

3. Об использовании учебной литературы и электронной библиотеки

4. Об организации работы студентов в электронной образовательной среде

5. Вопрос о сохранности контингента и обеспечении качества подготовки

1. О заполнении сайта (раздел: Учебная работа)

2. О работе программы «Галактика»

3. О работе со студентами с ОВЗ (адаптированные программы)

4. О переводе студентов на индивидуальные учебные планы (результаты аудита)

5. О заполнении протоколов по переаттестации и перезачетам (результаты аудита)

6. О заполнении портфолио студентами дневного отделения

7. О квотах на поступление иностранных граждан

1. О дистанционном образовании и тестах

2. Об анкетировании студентов

3. Об академической мобильности и работе с иностранными студентами

4. Результаты организации длительной практики в первом семестре

1. Об итогах сессии

2. О переходе на новые ФГОС ВО 3++ и примерных ООП. О новой процедуре утверждения ООП.

Порядок вселения обучающихся по заочной форме обучения

Студенческий городок / Новости студгородка

Изменился порядок вселения обучающихся по заочной форме обучения в общежития студенческого городка.

Русина Светлана Александровна

должность: старший преподаватель

степень, звание: нет

преподаваемые дисциплины:

• Введение в психолого-педагогическую деятельность
  • Психология кризисных ситуаций
  • Профессиональная этика и служебный этикет
  • Профилактика социально-психологической адаптации в работе психологической службы образования

E-mail: d-u-sha@mail.ru

Конкурс "Интеллектуальный капитал Алтая 2018"

Вернуться назад1 2Следующая страница