• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Уважаемые участники Евразийской олимпиады школьников по иностранным языкам! Результаты отборочного тура опубликованы http://duhobr.ru/olimp2015/rez_otb_tur.html Поздравляем победителей и призеров и ожидаем их на очном туре.

Заключительный тур состоится 3 марта 2018 года. Регистрация участников - с 9.00 до 10.00. К участию в заключительном туре олимпиады приглашаются победители и призеры отборочного тура олимпиады этого года и победители и призеры заключительного тура олимпиады прошлого (2016-2017) учебного года. Олимпиада будет проходить в учебном корпусе Лингвистического института АлтГПУ по адресу: г. Барнаул, ул. Н.Крупской,108.
  • 0

Сроки НИР для магистрантов первого года обучения по программе "Методика обучения математике в сфере среднего и высшего образования"

Институт физико-математического образования / Кафедра математического анализа и прикладной математики / Практика (МАиПМ)

Сроки прохождения  НИР для магистрантов первого года обучения по программе "Методика обучения математике в сфере среднего и высшего образования": с 05 марта 2018 г.  по 01 апреля 2018 г.

Задание на практику: na-nir-dlya-magistrov_mart.doc [53 Kb] (cкачиваний: 32)

• 0

28 февраля в Зале ученого совета АлтГПУ состоялась профориентационная встреча работодателей со студентами и выпускниками вуза «Землячество-2018». В этом году мы приветствовали гостей из Барнаульского образовательного округа. Директора школ и представители комитетов по образованию г. Барнаула, Павловского и Первомайского районов активно представляли свои школы, стараясь заинтересовать студентов-«земляков» в работе.

День открытых дверей в ЛИИН для студентов и сотрудников вуза

Новости жизни вуза

День открытых дверей в ЛИИН для студентов и сотрудников вуза

В Барнауле прошёл спортивно-патриотический праздник

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

В Барнауле прошёл спортивно-патриотический праздник

• 0

В АлтГПУ прошло заседание Координационного совета по взаимодействию с работодателями

Новости жизни вуза / Колонка ректора

Заседание Координационного совета по взаимодействию с работодателями

Анонсы вуза

"Праздник весны" от профкома работников

Анонсы вуза

Первенство АлтГПУ по стритболу

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за февраль 2018 года.

• 0

22 февраля наша 5652 группа посетила выставочный зал музея «Город», где сейчас в рамках межрегионального фестиваля «Лоскутная мозаика России» проходит выставка».

Вернуться назад1 2Следующая страница