• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Анонсы вуза

5 лет Центру казахского языка и культуры АлтГПУ

• 0

Встреча с Лауреатами премии имени С.П. Титова в рамках проекта «Крылья профессии»

• 0

Студенты 2 курса английского отделения приглашают всех желающих посетить фестиваль сказок на английском языке "In the World of a Fairytale", который пройдет 5 марта в корпусе ЛИИН (ул. Крупской 108) в аудитории 103. Начало в 13.15.

• 0

В АлтГПУ прошла встреча работодателей Барнаульского образовательного округа со студентами и выпускниками вуза

Новости жизни вуза

В АлтГПУ прошла встреча работодателей со студентами и выпускниками вуза

• 0

Команда студентов кафедры ДиДО – призеры регионального тура Всероссийской олимпиады по педагогике

Институт психологии и педагогики / Кафедра дошкольного и дополнительного образования / Деятельность кафедры дошкольного и дополнительного образования

С 27 февраля по 2 марта в АлтГПУ на базе института психологии и педагогики впервые прошел региональный тур Всероссийской олимпиады по педагогике, посвященный 85-летию АлтГПУ.

В 2018 году кафедра математического анализа и прикладной математики отмечает 50 - летний ЮБИЛЕЙ!!!

Институт физико-математического образования / Кафедра математического анализа и прикладной математики / Новости кафедры (МАиПМ)

• 0

Студенты приняли участие в дебатах в рамках дискуссионного клуба «Диалог»

Новости жизни вуза

Студенты приняли участие в дебатах в рамках дискуссионного клуба «Диалог»

28 февраля – 2 марта

Анонсы вуза

Всероссийская олимпиада по педагогике

• 0

В марте в КГБУ дополнительного образования «Краевой центр информационно-технической работы» студенты Института психологии и педагогики, под руководством зам. директора ИПиП по воспитательной и научной работе студентов Ю.В. Алеевой организовали мероприятие для детей и их мам  «Весеннее настроение».  Основными задачами мероприятия являются социализация, гармоничное развитие, самосовершенствование каждого участника и гуманизация детско-родительских отношений.

В рамках сотрудничества кафедры дошкольного и дополнительного образования с базовой кафедрой технологий дошкольного образования 14 марта 2018 года состоится совместное заседание по актуальной теме «Создание условий для оздоровительной работы с детьми в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

Вернуться назад1 2Следующая страница