• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Филологический факультет приглашает учащихся 11 классов на весеннюю Школу словесности

Итоги практики студентов 5 курса филологического факультета

Институт психологии и педагогики / Кафедра психологии / Деятельность кафедры психологии

pedagogicheskoy-praktiki-na-ff-5-kurs.doc [26.5 Kb] (cкачиваний: 3)

Итоги практики студентов 4 курса лингвистического факультета

praktiki-na-liin-4-kurs-2018.doc [26.5 Kb] (cкачиваний: 7)

Минобр Алтайского края выразил благодарность директору Центра информатизации АлтГПУ

Новости жизни вуза

Минобр региона выразил благодарность директору Центра информатизации АлтГПУ

Вручение дипломов выпускникам института психологии и педагогики

Межфакультетские кафедры / Кафедра педагогики / Учебная деятельность кафедры педагогики

5 марта 2018 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очно-заочной формы обучения института психологии и педагогики направления подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование» профиля «Психология и социальная педагогика».

• 0

Региональная олимпиада по технологии для учащихся 5-11 классов и студентов 1-2 курсов профессиональных образовательных учреждений

Олимпиады ИФМО для школьников / Новости ИФМО

В АлтГПУ прошёл концерт, посвящённый первому весеннему празднику – дню 8 марта

Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза

В АлтГПУ прошёл концерт, посвящённый первому весеннему празднику – дню 8 марта

• 0

Примите поздравления с Международным женским днём!

Новости жизни вуза

Примите поздравления с Международным женским днём!

• 0

Жители края могут уточнить информацию о себе в списке избирателей на выборах президента

Выборы-2018 / Новости жизни вуза

Завершилось первенство АлтГПУ по стритболу