• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Студенты АлтГПУ обсудили принципы избирательного права накануне выборов президента РФ

Межфакультетские кафедры / Кафедра педагогики / Воспитательная деятельность кафедры педагогики

• 0

Известные алтайские спортсмены, среди которых есть наши сотрудники и выпускники, приглашают принять участие в выборах президента РФ

Выборы-2018

Известные алтайские спортсмены, среди которых есть наши сотрудники и выпускники, приглашают принять участие в выборах президента Российской Федерации.

Только настоящему патриоту своей страны не безразлично происходящее. Проявите активную гражданскую позицию! Выберите своё будущее!

19 мая 2018 г. в 14.00 в актовом зале по адресу пр.Социалистический,126 (2 этаж) пройдет "Вечер встречи выпускников Института физико-математического образования!"

Выборы-2018 / Новости жизни вуза / Новости библиотеки

• 0

Приглашаем получить дополнительное образование в ЛИИН

Лингвистический институт / Дополнительное образование

С 1980 года в лингвистическом институте работает Центр иностранных языков  «Лингва».

Здесь можно освоить:

•  Дополнительные профессиональные программы
  1. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский  язык)
  2. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (немецкий язык)
  3. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (французский язык)

Программы рассчитаны на слушателей, имеющих законченное высшее образование или обучающихся в вузе. Обязательным условием является также хороший уровень языковой подготовки (от B1). Срок обучения – 3 года. Выдается диплом о дополнительном к высшему образовании.

•  Общеобразовательные (общеразвивающие) программы
  1. Французский язык
  2. Китайский язык

Программы рассчитаны на тех, кто интересуется иностранными языками, хотел бы освоить новый иностранный язык или усовершенствовать свои знания иностранного языка. Срок обучения от одного семестра до 3 лет. Выдается сертификат.

Центр осуществляет подготовку к международному экзамену по французскому языку.

Обучение на курсах осуществляют высококвалифицированные  преподаватели ведущих кафедр лингвистического института АлтГПУ  и иностранные специалисты.

Подробнее: https://www.altspu.ru/lingua_centre/lingua_courses/

• 0

Стартовал ежегодный профессиональный конкурс выпускников педагогического вуза "Лучший выпускник АлтГПУ-2018". Участникам предстоит посетить 2 обучающих этапа по проектированию траетории профессионального успеха и основам проектной деятельности. На полуфинале 20 марта в 14-00 в Зале ученого совета АлтГПУ конкурсанты представят на суд жюри самопрезентацию. 6 участников, набравшие наибольшее количество баллов, пройдут в финал. Основной задачей для финалистов конкурса будет реализация проекта со школьниками в образовательной организации города, тематика которого - 85-летний юбилей нашего вуза.