• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Творческий вечер "Поцелуй через вуаль"

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

1 марта в Лингвистическом институте в 10-ый юбилейный раз состоялся музыкально-поэтический вечер «Поцелуй через вуаль 2018»!  В теплой камерной обстановке каждый смог не просто насладиться приятным звучанием гитары или легким слогом чудесных произведений поэзии, но и постичь ту самую удивительную тайну перевода! Благодаря каждому зрителю, участнику, организаторам, ведущим, нам, будем верить, все же удалось приподнять эту манящую, но от того такую необыкновенную, завесу под названием вуаль. Ждем Вас в следующем году!

• 0

Встреча министра образования и науки края Алтайского края со студентами педуниверситета

Новости жизни вуза

Министр образования и науки Алтайского края встретился со студентами педуниверситета

• 0

Студенты педуниверситета проходят обучение общественных наблюдателей на ЕГЭ

Новости жизни вуза

Студенты педуниверситета проходят обучение общественных наблюдателей ЕГЭ

Конкурс на соискание премий Алтайского края в области науки и техники - 2018

Конкурс на соискание премий Алтайского края в области науки и техники - 2018

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Во исполнение закона Алтайского края «О премиях Алтайского края в области науки и техники» Комиссия по присуждению премий Алтайского края в области науки и техники объявляет об очередном конкурсе работ в 2018 году на соискание премий Алтайского края за следующие достижения в области:

- научных и технических исследований и опытно-конструкторских разработок, завершившихся применением в производстве новых технологий, техники, приборов, оборудования, материалов и веществ, а также за практическую реализацию изобретений, решений в области управления и финансов;

- реализованных на практике научных и технических разработок по производству, переработке и хранению сельскохозяйственной продукции, рациональному использованию земель и природных ресурсов;

- решение проблем экологии и охраны природы;

- разработки и практического применения новых методов и средств в здравоохранении;

- разработки и применения новых методик обучения, создания высококачественных учебников и учебных пособий для образовательных организаций;

- туристическая деятельность и развитие особых экономических зон туристско-рекреационного типа;

- исследование исторического наследия Алтайского края и краеведения;

- для молодых ученых (до 35 лет) в любом из направлений деятельности указанных номинаций.

Выдвигаемые на соискание премий края работы принимаются к рассмотрению при условии, что их результаты реализованы в крае в период с 1 мая 2012 года по 30 апреля 2017 года.

Заявки от Университета отправляются централизовано, последний срок подачи документов 20 апреля 2018 года.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел грантов и проектов

(Бокова Ольга Александровна, тел. 388 - 412, каб. 229 а, гл. корпус)

АНКЕТА соискателя премии Алтайского края в области науки и техники anketa_nauka_2018.doc [35 Kb] (cкачиваний: 27)

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных pers_dan_nauka_2018.docx [14.86 Kb] (cкачиваний: 20)

РЕКОМЕНДАЦИЯ по составу заявки на участие в конкурсе работ на соискание премий rek_nauka_2018.doc [37 Kb] (cкачиваний: 34)

1-15 марта

Анонсы вуза

Выставка «Творческий потенциал ЛИИН»

• 0

Внимание! Расписание занятий школы юного историка

Исторический факультет / Новости исторического факультета

Расписание учебных занятий в школе юного историка

• 0

«Весеннее настроение»: в АлтГПУ открылась выставка творческого объединения художников «Возрождение»

Выставочный зал / Новости жизни вуза

• 0

Конкурс плакатов по охране труда

Профсоюз / новости профкома

В рамках Года охраны труда в Общероссийском Профсоюзе образования проводится краевой конкурс плакатов "Говорим "Да" охране труда".

• 0

В АлтГПУ вышло электронное пособие «Программное обеспечение ЭВМ и технологии обработки информации»

Вернуться назад1 2Следующая страница