• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

26 апреля 2018 года в Институте физической культуры и спорта в рамках Дня науки традиционно пройдет студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы физической культуры и спорта: научная дискуссия».

19-23 марта

Анонсы вуза

Фестиваль японской культуры «Сакура», посвященный Году Японии в России

Филологический факультет распахнул свои двери для студентов и сотрудников вуза

Новости жизни вуза / Новости филологического факультета

Филологический факультет распахнул свои двери для студентов и сотрудников вуза

Интерактивные площадки работали в АлтГПУ в единый день голосования 18 марта

Выборы-2018 / Новости жизни вуза

Интерактивные площадки работали в АлтГПУ в единый день голосования 18 марта

1. Наименование научной школы «Поэтика русской литературы».
  2. Области исследования по паспорту научной специальности10.01.01  русская литература.
  3. Руководитель научной школы Козубовская Г.П., доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры литературы АлтГПУ
  4. Направление исследований и решаемые проблемы. Область исследования  мифопоэтика, нарратология, жизнетворческие стратегии, диалог культур.

Ф.И.О.

Ученая степень, ученое звание

Место работы, должность

Козубовская Галина Петровна

д.ф.н., профессор

Габдуллина Валентина Ивановна

д.ф.н., доцент

Худенко Елена Анатольевна

д.ф.н., доцент

Стенина Виктория Федоровна

АлтГТУ им. И.И. Ползунова, доцент кафедры русского языка как иностранного

Куляпин Александр Иванович

д.ф.н., профессор

Абузова Наталья Юрьевна

АлтГПУ, доцент кафедры литературы

Плешкова Ольга Игоревна

к.ф.н., доцент

АлтГПУ, доцент кафедры теории и методики начального образования

Абиева Наиля Мисирхановна

-

учитель русского языка и литературы в краевом центре дистанционного образования, структурном подразделении КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат», ведущий специалист УНИЛ «Культура и текст».

Иманкулова Руфия Муслимжановна

Скокова Динара Сергеевна

АлтГПУ, ассистент кафедры литературы

Воробьева Татьяна Александровна

Глазинская Евгения Тимофеевна

АлтГПУ, аспирант кафедры литературы

Итоги конкурсного отбора XXVI Региональной историко-краеведческой конференции учащихся Алтайского края

Исторический факультет / Работа со школьниками / КИККШ

В Оргкомитет поступило 58 заявок из 17 районов и 6 городов Алтайского края. Все полученные работы были приняты к участию в Конференции.

Оргкомитет Конференции напоминает участникам, что при выступлении на секции в обязательном порядке необходимо предоставить печатный вариант исследовательской работы членам жюри. Печатные работы после подведения итогов могут быть возвращены участникам.

В случае отказа от участия в Конференции или сокращения числа докладчиков необходимо сообщить в Оргкомитет конференции. Просьба участникам до 23 марта сообщить дату и время прибытия и отъезда (чтобы заранее заказать питание) секретарю Конференции. Также необходимо заполнить бланк (от руки синими чернилами) анкеты участников Конференции (см. приложение). Анкета предоставляется организаторам Конференции при заселении.

Секретарь Конференции: Свидовская Анастасия Сергеевна, 8 (3852) 38-84-40. E-mail: k.istоriс@mаil.гu.

Итоги конкурсного отбора itogi_konkursnogo_otbora_2018.doc [40 Kb] (cкачиваний: 81)

График работы Конференции grafik.docx [13.88 Kb] (cкачиваний: 50)

Анкета участников Конференции anketa_rikku_2018.doc [42.5 Kb] (cкачиваний: 31)

Выбираем будущее: студенты АлтГПУ приняли участие в выборах президента России

Выборы-2018 / Новости жизни вуза

Выбираем будущее: студенты АлтГПУ приняли участие в выборах президента России

Верховный суд понизил шансы работодателей в трудовых спорах

Профсоюз / Имеешь право

Теперь работник может подтверждать факт трудовых отношений с помощью направлений на работу.