• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Преподаватели кафедры вошли в состав жюри Всероссийского конкурса учителей математики

Институт физико-математического образования / Кафедра алгебры и методики обучения математике / Новости кафедры АиМОМ

27 марта 2018 г. в г. Барнауле состоялся I (региональный) этап Всероссийского конкурса учителей математики «Математика +». В состав жюри вошли преподаватели кафедры алгебры и методики обучения математике и кафедры математического анализа и прикладной математики Исаев И.М., Борисенко О.В., Варкентина Т.И., Кулешова И.Г.

• 0

Студенты 2 курса выходят на практику по получению профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

Институт психологии и педагогики / Кафедра теории и методики начального образования / Педагогическая практика кафедры ТиМНО

28 марта состоялась установочная конференция по практике у студентов 2 курса групп 2625д и 2626д.

Цель данной практики заключается в получении профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, навыков научно-исследовательской деятельности.

Сроки прохождения практики: 02.04.2018 г. - 23.03.2018 г.

Прошла стратегическая сессия по развитию Совета молодых ученых АлтГПУ

Новости жизни вуза / Совет молодых ученых

Прошла стратегическая сессия по развитию Совета молодых ученых АлтГПУ

• 0

Иностранные студенты АлтГПУ приняли активное участие в праздновании весеннего праздника Наурыз

Новости жизни вуза

Иностранные студенты АлтГПУ приняли активное участие в праздновании Наурыза

• 0

Итоги олимпиады по математике для школьников

Олимпиады ИФМО для школьников / Новости ИФМО / Новости кафедры (МАиПМ)

24 марта 2018 года в институте физико-математического образования АлтГПУ кафедрами математического анализа и прикладной математики и алгебры и методики обучения математике была проведена олимпиада по математике для учащихся 10 - 11 классов школ Алтайского края.

Волейбольные команды АлтГПУ стали призерами Всероссийских соревнований

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Волейбольные команды АлтГПУ стали призерами Всероссийских соревнований

• 0